Disque X-Lock Best BOSCH pour découpe métal - 26086192

Bosch Professional – Plateau à lamelles X-LOCK X571 Best for Metal Ø 125 mm

Disque X-Lock Best BOSCH pour découpe métal - 26086192

Prix le moins cher
24/48h
2,75 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Plateaux à lamelles X-LOCK version coudée, spatule fibre, Ø 125 mm, G 40, X571, Best for Metal - 2608619201

Livraison sous 3 a 5 jours
2,81 €
Livraison à 4,90 €

Disque X-Lock lamelle déporté Best Metal BOSCH Ø125 Grain 40 - 2608619201 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
2,81 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version bombée pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 40, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,47 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version bombée pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 40, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,45 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Accessories 2608619201 Disque à surfacer à lamelles Diamètre 125 mm Grain=40 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version bombée pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 40, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,82 €
Livraison à 8,82 €

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version bombée pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 40, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,69 €
Livraison à 8,82 €

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version bombée pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 40, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Disque X-Lock Best BOSCH pour découpe métal - 26086192

Offre la moins chère

Les plateaux à lamelles X-LOCK X571 Best for Metal offrent une excellente durée de vie sur les applications métalliques. Son revêtement en concrétion zirconium alumine/oxyde d'aluminium semi-friable de qualité est robuste et résistant à l'usure sur le métal. La spatule de support du disque est disponible en version angulaire et droite, fabriquée en fibre de verre ou en matière plastique. Il est facile et rapide de remplacer les plateaux à lamelles avec le système sans clé X-LOCK. Utilisez ce disque pour meuler les cordons de soudure et poncer grossièrement les surfaces métalliques.
2,75 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Bosch - Scie circulaire de table 254 mm, 1800 W 0601B45000
272,41 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Multi-outil sans fil GOP 18V-34 Solo Professional, 18 volts, Outil de multi fonction
262,00 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Queue de scie sans fil GSA 18V-24 18V sans batterie ni chargeur 06016A5100
129,99 €
Comparer 15 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Bosch Professional GLM 50-27 C Laser-Entfernungsmesser - blau
128,99 €
Comparer 12 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €