Scie sabre GSA 18V-32 BOSCH

Bosch Professional Scie sabre sans fil 06016A8108 18 V

Scie sabre GSA 18V-32 BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
234,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Scie sabre sans fil 06016A8108 18 V

3 à 5 jours
239,00 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18V-32 (capacité de coupe dans le bois 230 mm, avec 1 lame de scie sabre S 1110 VF)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
260,50 €
Livraison gratuite

Bosch Scie sabre sans fil GSA 18V-32

Entre 4 et 5 jours
269,09 €
Livraison gratuite

Bosch GSA 18V-32- Scie sabre Li-Ion 18V (machine seule) - moteur brushless

Livraison sous 3 a 5 jours
272,61 €
Livraison gratuite

Scie sabre 18V GSA 18V-32 (sans batterie ni chargeur) en carton - BOSCH - 06016A8108

4-6 jours ouvrables
275,98 €
Livraison à 25,00 €

Scie sabre 18V GSA 18V-32 (sans batterie ni chargeur) en carton - BOSCH - 06016A8108 G

Se renseigner auprès du vendeur
291,72 €
Livraison gratuite

Scie sabre sans fil brushless Bosch GSA18V-32 18V Li-Ion Coolpack - Sans batterie

1-2 jours
319,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18V-32 (capacité de coupe dans le bois 230 mm, avec 1 lame de scie sabre S 1110 VF)

2 à 3 jours ouvrés
333,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie sabre GSA 18V-32 BOSCH

Offre la moins chère

La scie sabre GSA 18V-32 BOSCH combine puissance élevée et confort d'utilisation avec une poignée ergonomique, une gâchette extra longue, et un moteur sans charbon pour une performance sans fil équivalente à un modèle filaire.
234,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 2x batterie 2,0 Ah + chargeur + L-Boxx
353,27 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah + chargeur + L-Boxx
346,84 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie 5,0 Ah + chargeur + L-Boxx
346,84 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch Queue de scie sans fil GSA 18V-24 18V sans batterie ni chargeur 06016A5100
129,99 €
Comparer 15 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie 5,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
317,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €