Bosch Scie sauteuse GST 150 CE Quantité:1

Bosch Professional Scie sauteuse GST 150 CE 780 W, profondeur de coupe 150 mm, L-BOXX

Bosch Scie sauteuse GST 150 CE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
237,98 €
Livraison gratuite

Bosch 0601512003 - Scie Sauteuse GST 150 CE

1 jour
238,79 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 780 W GST 150 CE Professional + L-BOXX BOSCH 0601512003

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional scie sauteuse GST 150 CE (780 W, profondeur de coupe max. dans le bois : 150 mm, patin de glissement, capot, buse aspirante, 1 lame T 144 D, pare-éclats, calage L-BOXX, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse GST 150 CE Professional - BOSCH - Filaire - Bois - 780W - 3100 tours/min

5 à 7 jours
253,98 €
Livraison à 7,90 €

Bosch Professional scie sauteuse GST 150 CE (780 W, profondeur de coupe max. dans le bois : 150 mm, patin de glissement, capot, buse aspirante, 1 lame T 144 D, pare-éclats, calage L-BOXX, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
256,90 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse GST 150 CE Professional

Livraison sous 3 a 5 jours
257,95 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 780W GST 150 CE Professional + L-BOXX - BOSCH - 0601512003 G

Se renseigner auprès du vendeur
264,61 €
Livraison gratuite

BOSCH Scie sauteuse 780 W GST150CE - 0601512003

2-3 jour(s)
264,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Scie sauteuse GST 150 CE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Scie sauteuse GST 150 CE. \n• La plus puissante de sa catégorie de prix. \n• Réserves de puissance élevées même dans les poutres dures et épaisses grâce à un moteur puissant de 780 watts, résistant à la surcharge. \n• Semelle extrêmement robuste et résistante à la déformation pour les usages les plus exigeants. \n• Grande précision de coupe grâce au nouveau système de fixation de la lame. \n• Système de fixation de lame sans outil pour un changement de lame simple et rapide. \n• Zone de préhension ergonomique avec surfaces Softgrip pour un grand confort de travail. \n• Pendulation à 4 niveaux pour des coupes fines à grossières. \n• Préréglage électronique de la vitesse. Contenu de la livraison • Patin de glissement (réf. 2 601 099 183). \n• Capot de protection (réf. 2 605 510 293). \n• L-BOXX 136 (1 600 A00 1RR). \n• Buse d’aspiration (réf. 2 605 730 055). \n• Lame de scie sauteuse T 144 D, Speed for Wood (vendue séparément en pack de 3 : 2 608 630 560). \n• Insert L
237,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BOSCH GSA 12-30 PROFESSIONAL Scie sabre 06016C7000
131,60 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 2x batterie 2,0 Ah + chargeur + L-Boxx
353,27 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah + chargeur + L-Boxx
346,84 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch Queue de scie sans fil GSA 18V-24 18V sans batterie ni chargeur 06016A5100
129,99 €
Comparer 15 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur + L-Boxx
414,32 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €