Bosch Professional Scie sur table GTS 635-216 (0601B42001) 1600 W + piètement GTA 560
Scie circulaire Bosch Professional GTS 635-216 + Table de travail GTA 560 - 0601B42001
Prix total le moins cher
4 à 9 jours
415,30 €
Livraison à 54,90 €
BOSCH GTS 635-216 Scie sur table 0601B42001
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
486,66 €
Livraison à 19,99 €
Scie sur table Ø216 mm GTS 635-216 + Piétement GTA 560 BOSCH
24/48 heures
489,90 €
Livraison gratuite
Scie circulaire Bosch Professional GTS 635-216 + Table de travail GTA 560 - 0601B42001
1 à 2 jours
522,43 €
Livraison à 45,00 €
BOSCH Professional 0601B42001 BOSCH Professional GTS 635-216 + table GTA 560 (C) Scie circulaire à table 1.600 W
4-6 jours ouvrables
528,66 €
Livraison à 25,00 €
Bosch Professional scie sur table GTS 635-216 + support de travail GTA 560 (puissance 1 600 W, 5 500 tr/min, avec 1 lame de scie circulaire)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
595,00 €
Livraison à 16,45 €
Bosch Professional scie sur table GTS 635-216 + support de travail GTA 560 (puissance 1 600 W, 5 500 tr/min, avec 1 lame de scie circulaire)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison gratuite
BOSCH Scie sur table GTS635-216 1600W 216mm + GTA560 - 0601B42001
2-3 jour(s)
638,62 €
Livraison gratuite
Scie sur table BOSCH GTS 635-216 Professional 1600W + Piètement GTA 560 Professional
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
638,86 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
1 variantes à partir de 399,99 €
Scie sur table Bosch Professional GTS 635-216 - 1600 W - 70 mm - 0601B42000
399,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 2x batterie 2,0 Ah + chargeur + L-Boxx
353,27 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah + chargeur + L-Boxx
346,84 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch Queue de scie sans fil GSA 18V-24 18V sans batterie ni chargeur 06016A5100
129,99 €
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur + L-Boxx
414,32 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €