Bosch Professional - Set de 3 pinces

Bosch Professional set de 3 pinces (pince universelle, pince à long bec et pince coupante diagonale, avec calage L-BOXX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,53 €
Livraison gratuite

Bosch Professional - Set de 3 pinces

Prix le moins cher
1 à 2 jours
37,53 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH Set de 3 pinces 1600A016BG

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
40,99 €
Livraison à 12,90 €

Lot de 3 pinces BOSCH 1600A016BG Professional

Expédié sous 48h
45,90 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional set de 3 pinces (pince universelle, pince à long bec et pince coupante diagonale, avec calage L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,39 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional set de 3 pinces (pince universelle, pince à long bec et pince coupante diagonale, avec calage L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,04 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Jeu de pinces Bosch Professional 3 pièces Quantité:1

2-3 semaines
54,49 €
Livraison à 6,90 €

Set de 3 pinces : pince universelle, pince coupante diagonale et une pince à bec long - Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
54,86 €
Livraison gratuite

Bosch Professional set de 3 pinces (pince universelle, pince à long bec et pince coupante diagonale, avec calage L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional - Set de 3 pinces

Offre la moins chère

Set de 3 pinces : Jusqu’à 30 % d’effort en moins à exercer par rapport aux pinces standard pour couper les matériaux grâce au mécanisme de levier optimisé. Grand confort d’utilisation grâce au revêtement softgrip absorbant les chocs et à la forme ergonomique. Pinces endurantes grâce aux bords de coupe en acier trempé.
37,53 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
296,30 €
Comparer 18 prix
Livraison à 12,90 €
Bosch Kit 5 outils 18V – GSR/GDX/GKS/GOP/GST – 2×5,0 Ah GAL 12V/18V-80 Sac
839,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch Combo Kit 4 outils 18V Professional Set Metal (GSR,GWS,GKM,G), 0615990N3A
1 540,42 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 45,00 €
BOSCH i-BOXX 53 Set PROFESSIONAL 12 pieces 1600A001S7
32,64 €
Comparer 15 prix
Livraison à 12,90 €