Bosch Professional télémètre Laser GLM 150-27 C (caméra intégrée, Batterie 3,6 V intégrée, portée : Jusqu’à 150 m, Robuste, IP54, ± 1,5 mm*, dragonne, Housse)

4,8 (37)
Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 149,99 €

Bosch Professional télémètre Laser GLM 150-27 C (caméra intégrée, Batterie 3,6 V intégrée, portée : Jusqu’à 150 m, Robuste, IP54, ± 1,5 mm*, dragonne, Housse)

Prix total le moins cher
Unknown
224,45 €
Livraison gratuite

Télémètre laser Bosch Professional GLM 150-27 C (Bluetooth, portée: 0,08 - 150,00 m câble micro USB, housse) - 0601072Z00

1 à 2 jours
251,24 €
Livraison à 4,99 €

Télémètre laser Bosch Professional GLM 150-27 C (Bluetooth, portée: 0,08 - 150,00 m câble micro USB, housse) - 0601072Z00

3 à 5 jours
258,00 €
Livraison à 6,90 €

Télémètre laser rouge GLM 150-27 C BOSCH

24/48 heures
269,90 €
Livraison gratuite

Télémètre BOSCH GLM 150-27C - 150 m - 0601072Z00

24/48h
272,14 €
Livraison gratuite

Télémètre laser BOSCH GLM 150-27 C

Livraison sous 3 a 5 jours
277,58 €
Livraison gratuite

Télémètre laser GLM 150-27 C - 0601072Z00 G

Se renseigner auprès du vendeur
277,58 €
Livraison gratuite

BOSCH GLM 150-27 C PROFESSIONAL Télémetres laser 0601072Z00

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
280,36 €
Livraison à 12,90 €

BOSCH GLM TV 150-27 C

Entre 5 et 7 jours
293,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional télémètre Laser GLM 150-27 C (caméra intégrée, Batterie 3,6 V intégrée, portée : Jusqu’à 150 m, Robuste, IP54, ± 1,5 mm*, dragonne, Housse)

Offre la moins chère

VISEUR NUMÉRIQUE AVEC FONCTION ZOOM : La vue caméra en temps réel permet d’effectuer des mesures précises avec un ciblage parfait de la cible même sur longues distances. CONNECTIVITÉ + APPLICATION MEASURE ON : Documentation facile sur chantier (mesures, plans, photos, notes) et accès aux projets depuis n’importe quel lieu ou appareil (enregistrement sur le cloud). GRANDE SOUPLESSE : Le GLM 150-27 C dispose d’une batterie Li-Ion intégrée, d’une mémoire pour les images prises avec la caméra et d’une prise micro-USB pour le transfert des images. APPLICATIONS : Mise en place et agencement d’éléments dans les projets de construction. Idéal pour les grandes distances, les environnements complexes et les fortes luminosités ambiantes. LIVRÉ AVEC : Télémètre laser GLM 150-27 C, batterie Lithium-Ion 3,6 V intégrée, câble micro-USB, dragonne et housse
224,45 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Professional GLM 40-31 Laser-Entfernungsmesser - blau
74,89 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Télémètre laser GLM 50-27 CG Professional Vert - BOSCH - 0601072U00
189,90 €
Comparer 20 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GLM 40 PROFESSIONAL Télémetre laser 0601072900
77,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional GLM 50-27 C Laser-Entfernungsmesser - blau
159,90 €
Comparer 12 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch GLM 50-27 CG Professional Mètre laser portable Noir, Bleu 50 m, Télémètre
206,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

37 Évaluations
5 étoiles
31
4 étoiles
5
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.es Kunde

Ça fonctionne très bien, je suis très satisfait de mon achat.

via trustami

Amazon.it Kunde

Parfait

via trustami

Amazon.de Kunde

Conforme à la description, excellent produit.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bien

via trustami