Scie sauteuse électrique PST 700 E Bosch 500 W 1,7 kg

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
67,00 €
Livraison à 9,00 €

Scie sauteuse avec lames Bosch PST 700 E

9 jour(s)
75,65 €
Livraison à 9,00 €

PST 700 E Scie sauteuse

Livraison sous 3 a 5 jours
82,20 €
Livraison gratuite

Bosch queue Scie PST 700 E, 06033 A0020

2 à 3 jours ouvrés
85,95 €
Livraison gratuite

Bosch PST 700 E

Entre 12 et 14 jours
88,61 €
Livraison à 3,90 €

Scie sauteuse BOSCH PST 700 E - Hauteur de coupe 70mm - Garantie 1 an G

Se renseigner auprès du vendeur
128,05 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse électrique PST 700 E Bosch 500 W 1,7 kg

Offre la moins chère

L'Easy Rider - PST 700 E de Bosch : Easy Rider - pour des courbes et des lignes droites précises Aucun outil ne facilite la tâche : la taille compacte, le faible poids et l'excellente maniabilité garantissent un contrôle et un confort d'utilisation optimal Coupe précise de tout matériau grâce à la technologie éprouvée de Bosch Electronic : contrôle du nombre de coups par bouton-poussoir - pour un démarrage facile et un travail adapté au matériau Vibrations minimales et travail sûr et confortable grâce à l'amortissement des vibrations Bosch avec équilibrage linéaire du poids et poignée ergonomique avec amortissement souple Moteur puissant de 500 W et profondeur de coupe de 70 mm dans le bois - avec lui, même les travaux difficiles sont faciles à réaliser Le système de serrage rapide SDS Bosch permet de changer la lame de scie sans outil, facilement et en toute sécurité, en un clin d'œil secondes Fonction d'évacuation de la sciure commutable pour une vue claire de la ligne de coupe Chang
67,00 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Scie sauteuse électrique DIY PST 750 PE Bosch
110,20 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Scie sauteuse électrique Yato YT-82274; 450 W
88,98 €
Voir l'offre
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Scie sauteuse électrique Bosch GST 90 E 350 W 2,3 kg
209,98 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie sauteuse filaire 230V brushless Bosch Professional GST 90 BE 650W
119,99 €
Comparer 12 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Makita - Scie sauteuse pendulaire 450 W 4329
64,44 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €