BOSCH PTC 640 Couteau a carrelage 0603B04400

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
156,08 €
Livraison à 12,90 €

Bosch PTC 640 Coupe-carreaux

5-6 jours ouvrables
161,47 €
Livraison à 9,00 €

Carrelette manuelle Bosch - PTC 640 (64 cm de capacité de coupe)

1 à 2 jours
173,99 €
Livraison à 4,99 €

Coupe carreaux PTC 640 - BOSCH - 0603B04400

24/48h
175,80 €
Livraison gratuite

Carrelette manuelle Bosch - PTC 640 (64 cm de capacité de coupe)

5 à 7 jours
179,32 €
Livraison gratuite

Coupe-carreaux Bosch PTC 640 0603B04400 G

Se renseigner auprès du vendeur
179,32 €
Livraison gratuite

Couteau à carrelage Bosch PTC 640

Livraison sous 3 a 5 jours
191,66 €
Livraison gratuite

Bosch Guide de coupe carrelage PTC 640

Entre 4 et 5 jours
213,40 €
Livraison gratuite

Couteau à carrelage Bosch Home and Garden PTC 640

3 à 5 jours ouvrables
224,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH PTC 640 Couteau a carrelage 0603B04400

Offre la moins chère

156,08 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Coupe-Carreaux Manuel Bosch, PTC 640, Capacité de Coupe 64 cm, Pour Carreaux Larges, Découpes en Série
402,28 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch Accessories Roue de coupe de rechange pour coupe carreaux
24,80 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €