Bosch Professional GSA 18V-24 Akku-Säbelsäge - blau

Bosch Queue de scie sans fil GSA 18V-24 18V sans batterie ni chargeur 06016A5100

Bosch Professional GSA 18V-24 Akku-Säbelsäge - blau

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
129,99 €
Livraison à 15,99 €

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18V-24 (avec lame de scie S922EF, S2345X)

2 à 3 jours ouvrés
165,98 €
Livraison gratuite

Scie sabre sans fil BOSCH PROFESSIONAL - GSA 18V-24 - 18V - 230 mm - Avec 2 lames S922EF, S2345X

1 à 2 jours
165,98 €
Livraison à 4,99 €

Scie sabre 18V GSA 18V-24 (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 06016A5100

2-4 jours ouvrables
167,98 €
Livraison à 3,23 €

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18V-24 (avec lame de scie S922EF, S2345X)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
169,31 €
Livraison à 7,99 €

Scie sabre 18 V GSA 18V-24 (sans batterie ni chargeur) BOSCH 06016A5100

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,00 €
Livraison gratuite

Scie sabre Bosch GSA 18V-24 (corps nu) 18 V brushless coupe bois 230 mm 1,7 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
176,79 €
Livraison gratuite

Bosch GSA 18V-24 18V Batterie Scie Sabre Corps

1 jour
180,97 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18V-24 (avec lame de scie S922EF, S2345X)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,00 €
Livraison à 16,45 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional GSA 18V-24 Akku-Säbelsäge - blau

Offre la moins chère

Produktbeschreibung Die Bosch Professional GSA 18V-24 Akku-Säbelsäge ist eine kompakte und leistungsstarke Allzwecksäge für anspruchsvolle Trennarbeiten. Sie eignet sich besonders für Arbeiten an schwer zugänglichen Stellen, in Wandnähe sowie zum Sägen von Rohren, Holz, Metall und weiteren geeigneten Baustoffen. Das ergonomische Design und das ausgewogene Verhältnis von Leistung zu Gewicht ermöglichen kraftvolles Sägen bei gleichzeitig guter Kontrolle. Die optimierte Hubzahl und Hublänge unterstützen einen schnellen Arbeitsfortschritt und reduzieren das Risiko eines verklemmten Sägeblatts. Ein innovativer Gegengewichtsmechanismus verringert die entstehenden Vibrationen und reduziert dadurch die Ermüdung bei längeren Einsätzen. Die neigbare Fußplatte lässt sich an das Werkstück anpassen und erleichtert insbesondere das Sägen von Rohren und unregelmäßig geformten Bauteilen. Für Arbeiten in schlecht beleuchteten Bereichen verfügt die Säbelsäge über eine integrierte LED-Arbeitsleuchte. Sie
129,99 €
3 à 4 jours ouvrés
dealoase.com (FR)

Produits similaires

Bosch Coffret X-Line 43 pièces de forets à queue six pans Quantité:1
25,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Coffret de lames scie sauteuse BOSCH GST 150 BCE - 30 pièces bois et métal - 2607010903
22,27 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BOSCH Kit de 15 fraises mixtes a queue de 8 mm 2607017472
68,89 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586
181,79 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Coffret de 6 fraises droites à queue Ø12/16/20 mm BOSCH - 260701746
29,57 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €