Bosch Rainureuse sans fil GNF 18V-40 Professional solo, 18Volt, Fraiseuse de rainure

Prix total le moins cher
5 jours
440,00 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH GNF18V-40 PROFESSIONAL Rainureuse a béton 06016C5000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
459,72 €
Livraison à 12,90 €

Bosch PRO 18V System Rainureuse pour murs sans-fil GNF18V-40 (avec L-BOXX 238)

2 à 3 jours ouvrés
477,95 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Système de coffrets L-BOXX 238 Quantité:1

2-3 semaines
517,99 €
Livraison gratuite

Rainureuse sans fil Bosch GNF 18V-40 18 V 40 mm sans balais + L-Boxx (06016C5000) - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
519,30 €
Livraison à 3,23 €

Bosch PRO 18V System Rainureuse pour murs sans-fil GNF18V-40 (avec L-BOXX 238)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
540,80 €
Livraison à 27,70 €

Bosch Professional GNF 18V-40 - Fraiseuse rainureuse béton 18 V

Entre 6 et 8 jours
544,90 €
Livraison gratuite

Rainureuse à béton BOSCH PROFESSIONAL - GNF18V-40 - Coupe 2 mm - 3,9 cm - Avec pièces + outil de fendage + 2 disques

3 à 6 jours
547,53 €
Livraison gratuite

Bosch PRO 18V System Rainureuse pour murs sans-fil GNF18V-40 (avec L-BOXX 238)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
552,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Rainureuse sans fil GNF 18V-40 Professional solo, 18Volt, Fraiseuse de rainure

Offre la moins chère

440,00 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Rainureuse sans fil Bosch GNF 18V-40 18 V 40 mm sans balais + 1 batterie ProCORE 5,5 Ah + chargeur + L-Boxx
701,08 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Rainureuse sans fil Bosch GNF 18V-40 18 V 40 mm sans balais + 1 batterie ProCORE 5,5 Ah + L-Boxx - sans chargeur
657,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Rainureuse à batterie Bosch GNF 18V-40 18 V 40 mm sans balais + 2 batteries 5,0 Ah + chargeur + L-Boxx
810,32 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Rainureuse sans fil Bosch GNF 18V-40 18 V 40 mm sans balais + 1 batterie 5,0 Ah + chargeur + L-Boxx
649,67 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €