Bosch Rebar Cutter à quatre taillants, SDS plus-9 22 x 120 x 300 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
44,48 €
Livraison à 6,90 €

Foret d'armature PRO SDS plus, 22 x 120 x 300 mm

5-7 jours ouvrables
52,99 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-9 Rebar Cutter (pour Béton armé, Fonte, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
56,88 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-9 Rebar Cutter (pour Béton armé, Fonte, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
57,85 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-9 Rebar Cutter (pour Béton armé, Fonte, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,66 €
Livraison gratuite

Bosch Foret à béton Rebar Cutter - 22 mm

Entre 2 et 4 jours
69,39 €
Livraison gratuite

Forets SDS + Bosch - 2608586997

Livraison sous 3 a 5 jours
72,34 €
Livraison gratuite

Bosch Rebar Cutter 22 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
81,60 €
Livraison gratuite
Bosch Rebar Cutter à quatre taillants, SDS plus-9 22 x 120 x 300 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Coupe-barres Vierschneider SDS plus-9. Le foret à béton SDS plus-9 est spécialement conçu pour couper les barres d’armature dans le béton. \n• Ses dents en acier dur fixées de manière permanente ont une forme unique pour maximiser la vitesse de perçage et la résistance à l’usure. \n• La conception hélicoïdale raide 2+2 du foret assure un transport optimal de la poussière de forage et une longue durée de vie. \n• De plus, cette conception hélicoïdale est également optimisée pour réduire les vibrations, garantissant la meilleure transmission de puissance et vitesse. \n• En outre, un orifice de ventilation dans le foret dissipe la chaleur et permet l’évacuation des copeaux métalliques. \n• Il est compatible avec les perforateurs dotés du système SDS plus et doit être utilisé sans mode percussion. \n• La coupe des barres d’armature dans le béton ne doit pas être effectuée sans l’autorisation d’un ingénieur en structure.
44,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Foret pour béton armé SDS-plus 32 x 300 mm 2608587100
53,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Foret d'armature PRO SDS-plus 25 x 120 x 300 mm
47,10 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Bosch Rebar Cutter à quatre taillants, SDS plus-9 28 x 120 x 300 mm Quantité:1
47,48 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Foret d'armature PRO SDS plus, 18 x 120 x 300 mm
32,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Rebar Cutter à quatre taillants, SDS plus-9 20 x 120 x 300 mm Quantité:1
36,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €