Bosch Scie circulaire électrique GKS 85 – Ø235 mm 2200 W – 060157A000
Scie circulaire électrique GKS 85 Ø235x30 mm 2200 W - BOSCH 060157A000
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
267,98 €
Livraison gratuite
Bosch Professional scie circulaire GKS 85 (avec 1 lame de scie circulaire pour bois, adaptateur d’aspiration, clé 6 pans de 5 mm, butée parallèle)
2 à 3 jours ouvrés
269,65 €
Livraison gratuite
Scie circulaire Ø235 mm GKS 85 BOSCH
24/48 heures
299,90 €
Livraison gratuite
Bosch GKS 85
Entre 4 et 5 jours
315,66 €
Livraison gratuite
Bosch Scie circulaire GKS 85
Livraison sous 3 a 5 jours
319,79 €
Livraison gratuite
Bosch Professional scie circulaire GKS 85 (avec 1 lame de scie circulaire pour bois, adaptateur d’aspiration, clé 6 pans de 5 mm, butée parallèle)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite
Bosch Professional scie circulaire GKS 85 (avec 1 lame de scie circulaire pour bois, adaptateur d’aspiration, clé 6 pans de 5 mm, butée parallèle)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
331,69 €
Livraison gratuite
BOSCH Scie circulaire 235mm 2200W - GKS85 carton - 060157A000
2-3 jour(s)
332,90 €
Livraison gratuite
Scie circulaire 2200W GKS 85 Professional D 235mm - BOSCH - 060157A000
2-4 jours ouvrables
336,72 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Bosch Lame de scie circulaire MultiMaterial Ø 216 x 30 x 2,5 mm 60 dents 2608640446
36,13 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Lame de scie circulaire EXPERT Laminated Panel 2608902196
83,09 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Lame de scie circulaire Optiline Wood 216 x 30 x 2,0 mm, 48 dents
32,14 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €