Bosch Scie japonaise Kataba 270 mm (scie à tirer pr coupes droites précises (bois/plastique) ; lame acier SK5 flexible ; dents fines ; 17 TPI ; poignée Softgrip extra longue)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Scie japonaise Kataba 270 mm - BOSCH - 1600A02ZB6

24/48h
20,77 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Scie japonaise Kataba 270 mm (coupes droites précises lame acier SK5 flexible dents fines poignée Softgrip)

Livraison sous 3 a 5 jours
21,19 €
Livraison à 4,90 €

Scie japonaise Kataba 270 mm (coupes droites précises lame acier SK5 flexible dents fines poignée Softgrip) G

Se renseigner auprès du vendeur
21,19 €
Livraison à 4,90 €

BOSCH Scie japonaise Kataba 270 mm 1600A02ZB6

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
21,36 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Bosch Outils à main Scie Kataba 270 mm Quantité:1

2-3 semaines
23,59 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Scie japonaise Kataba 270 mm (scie à tirer pr coupes droites précises (bois/plastique) ; lame acier SK5 flexible ; dents fines ; 17 TPI ; poignée Softgrip extra longue)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,94 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Scie japonaise Kataba 270 mm (scie à tirer pr coupes droites précises (bois/plastique) ; lame acier SK5 flexible ; dents fines ; 17 TPI ; poignée Softgrip extra longue)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Home and Garden 1600A02ZB6 1600A02ZB6 Scie japonaise

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Scie japonaise Kataba 270 mm (scie à tirer pr coupes droites précises (bois/plastique) ; lame acier SK5 flexible ; dents fines ; 17 TPI ; poignée Softgrip extra longue)

Offre la moins chère

Scie à tirer style japonais à dents fines (17 TPI) fabriquée en acier SK5 conçu pour des coupes nettes, droites et plus précises dans le bois et le plastique Lame de scie flexible permettant des coupes à ras avec une lame courbée Support arrière de la lame renforcé et court pour faciliter les coupes droites Poignée bimatière ergonomique extra-longue pour un équilibre maximal lors du sciage, permettant aussi de scier à deux mains Contenu de la livraison : Scie Kataba de 270 mm
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lame de scie japonaise Ryoba de 250 mm - BOSCH - 1600A02ZB9
12,46 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Scie Japonaise Bosch Dozuki, 270 mm, Acier SK5 Flexible, Poignée Softgrip, Coupe Bois/Plastique
55,25 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch Scie japonaise Dozuki 270mm
17,29 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH Scie japonaise Ryoba de 250 mm 1600A02ZB5
21,04 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie Japonaise Ryoba Bosch, 250 mm, Lame Acier SK5 Flexible, Dents Doubles, Poignée Softgrip
57,55 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite