BOSCH Scie manuelle 450 mm 1600A0387S

Bosch Scie manuelle 1600A0387S 450 mm

BOSCH Scie manuelle 450 mm 1600A0387S

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
20,33 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Bosch Handwerkzeuge Scie à main 450 mm Quantité:1

2-3 semaines
22,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Scie à main 450 mm (Lame de scie en acier SK5 pour coupes fines dans le bois ; 11 TPI ; Dents trempées par induction ; Guide de marquage 45°/90° ; Échelle métrique 40 cm ; Ergonomique Softgrip)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,18 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Scie à main 450 mm (Lame de scie en acier SK5 pour coupes fines dans le bois ; 11 TPI ; Dents trempées par induction ; Guide de marquage 45°/90° ; Échelle métrique 40 cm ; Ergonomique Softgrip)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,97 €
Livraison à 4,99 €
BOSCH Scie manuelle 450 mm 1600A0387S

Offre la moins chère

20,33 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés

Produits similaires

BOSCH Scie manuelle 450 mm 1600A0387S
20,33 €
Voir l'offre
Livraison à 12,90 €
Bosch Scie à main universelle 1600A02ZA9 400 mm
19,01 €
Comparer 2 prix
Livraison à 12,90 €
BOSCH Scie manuelle 500 mm 1600A0387T
20,03 €
Voir l'offre
Livraison à 12,90 €
AMBOSS WERKZEUGE® Lot de lames de scie circulaire manuelle Ø 165 x 20 mm - 3 lames pour bois, métal, plastique - Compatible avec Bosch GKS 165 GKS 55. Makita DHS630Z
54,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €