Scie sans fil - BOSCH - UniversalCut 18V-65 NanoBlade - Coupe 65 mm - Bois & plastique - Légère, SDS
Bosch Scie sans fil à lame NanoBlade UniversalCut 18V-65 (coupe rapide à main levée dans le bois et plastique ; profondeur de coupe max. 65 mm ; Système 18V ; dans SystemBox) - Édition Amazon
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
125,72 €
Livraison gratuite
Scie NanoBlade sans fil UniversalCut 18V de Bosch (coupes rapides et précises dans le bois et le plastique ; profondeur de coupe maximale de 65 mm ; système 18 volts ; sans batterie ; livrée dans une
4-5 jours ouvrables
187,19 €
Livraison gratuite
Scie sans fil - BOSCH - UniversalCut 18V-65 NanoBlade - Coupe 65 mm - Bois & plastique - Légère, SDS
3 à 5 jours
200,05 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-55, 2x 4,0Ah ProCORE18V, chargeur - Set 2 pièces avec forets TiN, scie & jeu de embouts, 100 pcs Quantité:1
404,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSA18V-280 PROFESSIONAL Scie sabre sans fil, sans batterie, L-BOXX 06016D1001
189,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Scie sabre sans fil et brushless Energy+ 18V, sans batterie - GRAPHITE - 58G096
117,12 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite