Scie sur table Bosch Professional GTS 635-216 - 1600 W - 70 mm - 0601B42000

Bosch Scie sur table GTS 635-216 – 1600 W, Ø lame 216 mm, Ø d’alésage 30 mm, 0601B42000

4,3 (196)

Scie sur table Bosch Professional GTS 635-216 - 1600 W - 70 mm - 0601B42000

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
399,99 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH GTS 635-216 Scie sur table 0601B42000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
446,32 €
Livraison à 12,90 €

Scie sur table filaire 1600W GTS 635-216 - BOSCH - 0601B42000

24/48h
459,22 €
Livraison gratuite

Bosch PRO scie sur table GTS 635-216

2 à 3 jours ouvrés
459,22 €
Livraison gratuite

Scie sur table BOSCH GTS 635-216 Professional 1600W

Livraison sous 3 a 5 jours
468,40 €
Livraison gratuite

Scie sur table Bosch Professional GTS 635-216 - 1600 W - 70 mm - 0601B42000

5 à 7 jours
468,40 €
Livraison gratuite

Scie sur table 1600W GTS 635-216 Professional - BOSCH - 0601B42000 G

Se renseigner auprès du vendeur
468,40 €
Livraison gratuite

Bosch PRO scie sur table GTS 635-216

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
479,00 €
Livraison gratuite

Scie sur table filaire 216mm 230V Bosch Professional GTS 635-216 1600W

1-2 jours
479,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Scie sur table Bosch Professional GTS 635-216 - 1600 W - 70 mm - 0601B42000

Offre la moins chère

La scie sur table Bosch Professional GTS 635-216 est une scie puissante avec un moteur de 1600 W. Elle offre une hauteur de coupe de 70 mm et une capacité de coupe longitudinale de 635 mm. Elle dispose d'un interrupteur de sécurité et d'un protège-lame à fermeture automatique pour plus de sécurité durant l'application. La scie sur table est idéale pour travailler le bois.
399,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

BOSCH AdvancedRecip 18 Sans batterie ni chargeur 06033B2402
64,10 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSA 12-30 PROFESSIONAL Scie sabre 06016C7000
131,60 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Scie sabre PSA 700 E – 700 W – Réf. 06033A7000
69,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BOSCH EasyCut 12 Scie sans fil NanoBlade (solo) 06033C9001
79,01 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

196 Évaluations
5 étoiles
124
4 étoiles
43
3 étoiles
12
2 étoiles
7
1 étoile
10
Amazon.fr Kunde

Trés bon matériel

via trustami

Hornbach.de Kunde

Les performances de coupe et la précision sont bonnes, tant qu'on se contente de coupes parallèles. Le butoir d'angle et le guidage sont une mauvaise blague : comment obtenir une coupe à peu près précise dans un angle défini avec ça ? Au final, la machine verte, certes pas donnée mais plus abordable…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très bonne machine manque un peu de puissance Le système à roue montage de lame ne tiens pas Attention à l’ouverture et mise en service il y a des vis de bloquage caché Une galère à trouver Le système d’aspiration pas très efficace

via trustami

Amazon.fr Kunde

Vous trouverez des dizaines de tutos qui décrivent cette machine mieux que moi, pour mon usage occasionnel et le type de découpe que je lui demande elle est parfaite, puissante, c'st important pour moi, je pousse le bois et elle accepte toutes les épaisseurs. je la transporte en camionnette tout vas…

via trustami