Bosch Bosch EXPERT Scie-cloche Power Change Plus matériaux de construction, 105 x 60 mm Quantité:1

BOSCH Scie trépan EXPERT Construction Material Power Change Plus, 105 x 60 mm 2608901942

Bosch Bosch EXPERT Scie-cloche Power Change Plus matériaux de construction, 105 x 60 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
42,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Scie trépan EXPERT (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 105 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,51 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan EXPERT (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 105 mm, Professional Accessoire Perceuses)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,32 €
Livraison gratuite

Scie trépan EXPERT Construction Material Power Change Plus 105 x 60mm BOSCH

24/48 heures
59,90 €
Livraison à 7,90 €
Bosch Bosch EXPERT Scie-cloche Power Change Plus matériaux de construction, 105 x 60 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Longue durée de vie lors de la découpe de trous dans la brique et les panneaux de particules ! \n• Dents fines en carbure affûtées et meulées pour la robustesse, la longévité et la précision \n• La découpe de trous dans la brique, les carreaux tendres et les cloisons sèches est essentielle pour les plombiers et les électriciens sur un chantier ou lors de travaux de rénovation \n• Peu de scies-cloches peuvent résister à ce type de travail avec différents matériaux de construction robustes \n• C’est possible avec la scie-cloche EXPERT Construction Material PC Plus \n• Une scie-cloche permet de réaliser de nombreux travaux sur une longue période \n• La scie-cloche Bosch EXPERT Construction Material est une scie-cloche robuste, très utile sur le chantier \n• Durée de vie exceptionnelle grâce à la technologie Bosch Carbide
42,49 €
2-3 semaines
contorion.fr