Scie cloche PRO Multi Material PC Plus, 152 mm

Bosch - Scie trépan 152x44 mm 2608594419

Scie cloche PRO Multi Material PC Plus, 152 mm

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
54,59 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 152 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
62,47 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 152 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,28 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 152 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,89 €
Livraison gratuite
Scie cloche PRO Multi Material PC Plus, 152 mm

Offre la moins chère

Avantagesde Acier rapide avec 8 % de cobalt pour une longue durée de vie et des performances exceptionnellesBosch Power Change pour un ébranchage et un changement de lame efficaces de crown dedededeBois tendrePlacoplâtrePlastiquesTubes et profilés métalliquesMétaux non ferreuxSpécifications Diamètre mm:152 :Longueur de working mm:44 :SOL Date:01.09.2024 :Nouveau:Oui :Nouveau jusqu'au:01.12.2024 :Unités par palette:144 :Informations supplémentaires.Dure jusqu'à 2 fois plus longtemps qu'une lame de scie à couronne standard de HSS M3Permet de percer des trous dans une grande variété de matériaux de construction et d'intérieur courants, tels que le bois, le placoplâtre, le plastique renforcé de fibres de verre et les métaux.
54,59 €
5-7 jours ouvrables
kaufland.fr