Bosch Accessories 2608594387 2608594387 Scie-cloche 51 mm Cobalt 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 51 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,56 €
Livraison à 6,95 €

Scie trépan Pro Bim PC plus multimatériau en acier rapide 51mm - BOSCH - 2608594387 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,78 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 51 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,01 €
Livraison à 7,99 €

Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus - BOSCH - CFG45943

24/48h
23,05 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 51 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
23,51 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 51 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,91 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 51 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,77 €
Livraison gratuite

Bosch Scie trépan Progressor - 70 mm

Entre 11 et 13 jours
27,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Accessories 2608594387 2608594387 Scie-cloche 51 mm Cobalt 1 pc(s)

Offre la moins chère

Longue durée de vie lors de la découpe de trous dans différents matériaux ! Acier à grande vitesse avec 8 % de cobalt pour une longue durée de vie et des performances exceptionnelles pour les...
15,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Bosch Accessories 2608594387 2608594387 Scie-cloche 51 mm Cobalt 1 pc(s)
15,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €