Scie trépan PRO Multi Material PC Plus 44mm BOSCH

Bosch Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus CFG45943

Scie trépan PRO Multi Material PC Plus 44mm BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
10,71 €
Livraison à 4,90 €

Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus - BOSCH - CFG45943

5 à 15 jours
16,82 €
Livraison à 4,90 €

Scie trépan Pro Bim PC plus multimatériau en acier rapide 19mm - BOSCH - 2608594367 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,16 €
Livraison à 4,90 €
Scie trépan PRO Multi Material PC Plus 44mm BOSCH

Offre la moins chère

Scie trépan BOSCH PRO Multi Material PC Plus, en acier rapide HSS 8% cobalt, avec système Power Change Plus pour des coupes rapides et durables.
10,71 €
24/48 heures
Clickoutil.com