Bosch "Set d''outils : Scie circulaire sans fil GKS 18 Volt 57 GX avec lame dans L-BOXX"

Prix total le moins cher
5 jours
297,00 €
Livraison à 9,90 €

Scie circulaire sans fil Bosch GKS 18V-57-2 GX Professional 18 V 165 mm (0615A500DZ) Brushless + L-Boxx - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
339,72 €
Livraison à 3,23 €

Bosch Bosch Scie circulaire sans fil GKS 18V-57-2 GX solo Expert Lame de scie à bois L-BOXX Quantité:1

2-4 jours ouvrés
343,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Werkzeug-Set: GKS 18V-57 GX + Sägeblatt 0615A500DZ Jeu doutils

3 à 5 jours ouvrables
405,00 €
Livraison à 10,79 €
Bosch "Set d''outils : Scie circulaire sans fil GKS 18 Volt 57 GX avec lame dans L-BOXX"

Offre la moins chère

297,00 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Pack 3 outils 18v (2x4.0Ah) dans un sac- BOSCH 0615A50094
449,09 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Sac à outils GWT 20 (8 outils inclus) - BOSCH 1600A02H5B
121,44 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BOSCH PROFESSIONAL Set de 2 outils 18 V : GSR + GDR + 2x GBA 5.0 Ah +GAL 18V-40 0615A50090
340,85 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
296,30 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH L-BOXX 102 + set de casiers inset box 6 pieces PROFESSIONAL 1600A016NC
59,95 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €