Set 14 pièces avec cliquet 1/4 - BOSCH - 1600A02BY0"

BOSCH Set de 14 douilles 1/4" 1600A02BY0

Set cliquet / douilles 1/4 de 14 pièces Bosch (grande qualité, set polyvalent pour de multiples travaux de bricolage, manche softgrip ergonomique, porte-embout magnétique)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,43 €
Livraison à 3,99 €

Set 14 pièces avec cliquet 1/4 - BOSCH - 1600A02BY0"

Prix le moins cher
24/48h
22,43 €
Livraison à 4,90 €

BOSCH Set de 14 douilles 1/4" 1600A02BY0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 12,90 €

Set cliquet / douilles 1/4 de 14 pièces Bosch (grande qualité, set polyvalent pour de multiples travaux de bricolage, manche softgrip ergonomique, porte-embout magnétique)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,54 €
Livraison à 7,99 €

Set cliquet / douilles 1/4 de 14 pièces Bosch (grande qualité, set polyvalent pour de multiples travaux de bricolage, manche softgrip ergonomique, porte-embout magnétique)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
31,45 €
Livraison à 4,99 €

Set cliquet / douilles 1/4 de 14 pièces Bosch (grande qualité, set polyvalent pour de multiples travaux de bricolage, manche softgrip ergonomique, porte-embout magnétique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,39 €
Livraison gratuite

Set cliquet / douilles 1/4 de 14 pièces Bosch (grande qualité, set polyvalent pour de multiples travaux de bricolage, manche softgrip ergonomique, porte-embout magnétique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,16 €
Livraison à 9,99 €

Set cliquet / douilles 1/4 de 14 pièces Bosch (grande qualité, set polyvalent pour de multiples travaux de bricolage, manche softgrip ergonomique, porte-embout magnétique)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,62 €
Livraison gratuite

Set 14 pièces avec cliquet 1/4' - BOSCH - 1600A02BY0

Se renseigner auprès du vendeur
43,09 €
Livraison à 3,99 €
Set 14 pièces avec cliquet 1/4 - BOSCH - 1600A02BY0"

Offre la moins chère

Cliquet performant avec douilles de différentes tailles et rallonges pour des usages variés Le set de 14 douilles 1/4' Bosch de grande qualité est une aide pratique pour les travaux mécaniques et d'assemblage. Le set comprend un cliquet ¼', un adaptateur, 10 douilles et 2 rallonges, le tout bien rangé dans un coffret très pratique. Le cliquet permet d'exercer un couple remarquable de 74-93 Nm correspondant à 20-50 % de plus que la norme DIN et son mécanisme à 72 dents permet une utilisation à un angle de 5°. Conçu pour les endroits exigus et pour offrir un grand confort d'utilisation, le cliquet dispose d'un manche ergonomique incurvé avec revêtement softgrip Cliquet performant avec un couple maximal de 93 Nm Set complet : 1 cliquet ¼' plus adaptateur, 10 douilles et 2 rallonges Maîtrise parfaite et grande portée grâce au manche ergonomique à revêtement softgrip Porte-embout magnétique évitant que la douille ne tombe par inadvertance Coffret pratique permettant un transport et un range
22,43 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
296,30 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH L-BOXX 102 + set de casiers inset box 6 pieces PROFESSIONAL 1600A016NC
59,95 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH i-BOXX 53 Set PROFESSIONAL 12 pieces 1600A001S7
32,64 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Sac d'outils à main "Easy Starter" (14 pièces) - BOSCH 1600A02BY3
16,50 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €