Set de 3 burins SDS Plus (BURIN+PIC+LARGE) BOSCH 2607019159

Bosch Set de 3 burins SDS Plus (burin, pic, large) 2607019159

Set de 3 burins SDS Plus (BURIN+PIC+LARGE) BOSCH 2607019159

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 3,99 €

Set de 3 burins SDS Plus (BURIN+PIC+LARGE) BOSCH 2607019159

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,63 €
Livraison à 14,90 €

Set de 3 burins BOSCH LongLife Pointu, Plat et Bêche - SDS-Plus - 2607019159

24/48h
29,41 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 2 607 019 159 foret 3 pièce(s), Jeu de Burin

5 jours
29,79 €
Livraison à 9,90 €

Set de 3 burins SDS Plus (BURIN+PIC+LARGE) BOSCH 2607019159

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 4,90 €

Ensemble de burins SDS-Plus 3 pièces Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
30,00 €
Livraison à 4,90 €

Set de 3 burins SDS Plus (BURIN+PIC+LARGE) - BOSCH - 2607019159 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
30,00 €
Livraison à 4,90 €

Set de 3 burins SDS Plus (BURIN+PIC+LARGE) BOSCH 2607019159

Unknown
33,41 €
Livraison gratuite

Bosch 2607019159

Entre 2 et 4 jours
35,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Set de 3 burins SDS Plus (BURIN+PIC+LARGE) BOSCH 2607019159

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps que les burins Bosch SDS plus-3C Très efficace pour les professionnels de la démolition et de la rénovation : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS plus Pour des travaux de démolition efficaces du béton, de la maçonnerie et la dépose de carreaux de céramique Contenu de la livraison : Coffret de burins PRO SDS plus-5C, pointus 250, pour carrelage 40 x 260, bêche 20 x 250 mm, 3 pièces
23,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
306,68 €
Comparer 17 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
BOSCH L-BOXX 102 + set de casiers inset box 6 pieces PROFESSIONAL 1600A016NC
67,31 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH i-BOXX 53 Set PROFESSIONAL 12 pieces 1600A001S7
34,94 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Sac d'outils à main "Easy Starter" (14 pièces) - BOSCH 1600A02BY3
16,50 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €