Set de cutter + lames outillage à main - BOSCH - 1600A027M4

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
36,90 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Professional - Set de 3 cutters

3 à 5 jours
37,88 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional Set de 3 couteaux (Couteau universel avec lame extractible et lames de rechange dans le manche, Cutter classique, Cutter pliant universel avec lames de rechange dans le manche)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,90 €
12.97 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Bosch Professional Set de 3 couteaux (Couteau universel avec lame extractible et lames de rechange dans le manche, Cutter classique, Cutter pliant universel avec lames de rechange dans le manche)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,49 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Set de 3 couteaux (Couteau universel avec lame extractible et lames de rechange dans le manche, Cutter classique, Cutter pliant universel avec lames de rechange dans le manche)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
43,39 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional - Set de 3 cutters

1 à 2 jours
44,70 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Bosch Combo Kit : Set de couteaux, 3 pcs. Quantité:1

2-3 semaines
46,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Cutter aluminium - Bleu

Entre 4 et 5 jours
46,73 €
Livraison gratuite

Professional 1600A027M4 Jeu de 3 couteaux Bosch 3 parties

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Set de cutter + lames outillage à main - BOSCH - 1600A027M4

Offre la moins chère

Avantages Set de cutter + lames outillage à main - BOSCH - 1600A027M4Le set Bosch comprend 3 cutters professionnels offrant une grande précision pour tous types de découpes. Les lames en acier trempé résistent à l’usure intensive, garantissant une durabilité maximale pour un usage professionnel.Les poignées ergonomiques avec revêtement anti-glisse assurent un confort optimal et un contrôle parfait lors de la coupe. Le mécanisme de sécurité intégré permet un rangement sûr des cutters, évitant tout risque d’accident. Chaque cutter permet un changement de lame rapide et sans outil, pour une praticité maximale sur le chantier ou à l’atelier. Caractéristiques Set de cutter + lames outillage à main - BOSCH - 1600A027M4Type : set de 3 cutters professionnels. Matériau des lames : acier trempé. Poignées ergonomiques avec revêtement anti-glisse.Mécanisme de sécurité intégré. Changement de lame sans outil. Couleur : bleu. Usage : découpes précises sur différents matériaux, adapté aux professionne
36,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

DeWALT DCK853P4 (DCL050,DCS355,DCS367,DCS570,DCH273,DCD996,DCF887,DCG405,4 xDCB184,DCB115)
1 852,96 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
R21010000 Jeu d'outils 8x modules CT + cutter 81 pièces
401,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Plano Sac banane 536 - Quantité 1
13,39 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sac à dos à outils Bosch, 60 pièces, avec pince universelle 180 mm, mètre ruban 3 m, cutter 18 mm, fond imperméable, sangles rembourrées
270,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Set d'outils à main Bosch Easy Starter, 14 pièces, Pince universelle, Tournevis, Cutter, Marteau, Sac zippé
72,33 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite