Set de 3 pinces - BOSCH - 1600A02C0S

Bosch Set de 3 pinces 1600A02C0S - universelle, à bec long, coupante diagonale, ergonomiques

Set de 3 pinces - BOSCH - 1600A02C0S

Prix le moins cher
24/48h
25,30 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Home and Garden - Set de 3 pinces (pince universelle, pince à bec long, pince coupante diagonale endurantes ; ergonomiques, avec revêtement mat) - Amazon Edition

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,81 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden - Set de 3 pinces (universelle. a bec long. coupante diagonale endurantes ergonomiques)

Livraison sous 3 a 5 jours
25,81 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Home and Garden - Set de 3 pinces (universelle, à bec long, coupante diagonale endurantes ; ergonomiques) Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
25,81 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Home and Garden - Set de 3 pinces (universelle, à bec long, coupante diagonale endurantes ergonomiques)

1 à 2 jours
25,81 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Home and Garden - Set de 3 pinces (pince universelle, pince à bec long, pince coupante diagonale endurantes ; ergonomiques, avec revêtement mat) - Amazon Edition

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,45 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Home and Garden - Set de 3 pinces (pince universelle, pince à bec long, pince coupante diagonale endurantes ; ergonomiques, avec revêtement mat) - Amazon Edition

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
35,96 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Home and Garden - Set de 3 pinces (pince universelle, pince à bec long, pince coupante diagonale endurantes ; ergonomiques, avec revêtement mat) - Amazon Edition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,82 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden - Set de 3 pinces (pince universelle, pince à bec long, pince coupante diagonale endurantes ; ergonomiques, avec revêtement mat) - Amazon Edition

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
36,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Set de 3 pinces - BOSCH - 1600A02C0S

Offre la moins chère

Le set de 3 pinces BOSCH - 1600A02C0S est une solution polyvalente et robuste pour les travaux de bricolage et d'entretien. Conçu pour répondre aux besoins essentiels de coupe, de préhension et de manipulation, ce coffret réunit trois outils indispensables : une pince universelle 180 mm, une pince à bec long 180 mm, une pince coupante diagonale 160 mm Pince de haute qualité et de longue durée en acier au carbone dur Dureté de la lame 60 HRC Haute résistance à la corrosion grâce à la surface mate en chrome-nickel Conception ergonomique avec de grandes surfaces Avec poignée souple pour plus de confort et de contrôle
25,30 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
296,30 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH L-BOXX 102 + set de casiers inset box 6 pieces PROFESSIONAL 1600A016NC
59,95 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Sac d'outils à main "Easy Starter" (14 pièces) - BOSCH 1600A02BY3
16,50 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BOSCH i-BOXX 53 Set PROFESSIONAL 12 pieces 1600A001S7
34,94 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €