Bosch Couronnes de forage à sec diamantées G 1/2", set de 5 pièces 38; 52; 65; 117; 127 mm, 150 mm, 7 mm Quantité:1

Bosch set de 5 couronnes diamantées 2608587007 – forage à sec

Bosch Couronnes de forage à sec diamantées G 1/2", set de 5 pièces 38; 52; 65; 117; 127 mm, 150 mm, 7 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
228,98 €
Livraison gratuite

Bosch - Set de 5 couronnes diamantées 2608587007

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
230,32 €
Livraison à 9,66 €

Set de 5 couronnes diamantées BOSCH pour forage à sec - 2608587007

24/48h
235,84 €
Livraison gratuite

Bosch set de 5 couronnes diamantées forage à sec - 2608587007

Livraison sous 3 a 5 jours
240,56 €
Livraison gratuite

Set de 5 couronnes diamantées BOSCH pour forage à sec - 2608587007

5 à 7 jours
240,56 €
Livraison gratuite

Set de 5 couronnes diamantées BOSCH pour forage à sec - 2608587007 G

Se renseigner auprès du vendeur
240,56 €
Livraison gratuite

Bosch 2608587007 - Set 5 Pièces Couronne De Forage À Sec Diamantées G 1/2", 38; 52; 65; 117; 127 Mm, 150 X 7 Mm

1 jour
242,39 €
Livraison gratuite

Jeu de couronnes de forage à sec diamantées G 1/2", 5 pièces

3-5 jours ouvrables
248,00 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608587007 Set de 5 Couronnes de forage à sec diamantée G 1/2" 38/52/65/117/127 mm 150 mm 7 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Couronnes de forage à sec diamantées G 1/2", set de 5 pièces 38; 52; 65; 117; 127 mm, 150 mm, 7 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ensemble de couronnes diamantées à sec G 1/2 pouce Best for Universal \n• Perçage haute performance dans la maçonnerie \n• La couronne diamantée à sec Standard for Universal permet un perçage fiable dans la maçonnerie \n• Ses segments sont soudés au laser pour garantir une longue durée de vie et permettre un perçage à sec dans la maçonnerie pour boîtiers d'encastrement, prises, conduites sanitaires, etc. \n• Cette couronne à sec est destinée aux matériaux de construction tels que le calcaire, la brique et la maçonnerie \n• Compatible avec les outils de perçage diamantés Contenu de la livraison • 5 couronnes diamantées à sec avec diamètres : 38 / 52 / 65 / 117 / 127 mm \n• Inclus : 1 x extracteur \n• Adaptateur hexagonal - G 1/2 pouce \n• Adaptateur SDS plus - G 1/2 pouce \n• Rallonge hexagonale - G 1/2 pouce (240 mm) \n• Rallonge SDS plus - G 1/2 pouce (240 mm) \n• Foret de centrage 200 mm
228,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
306,68 €
Comparer 17 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
BOSCH L-BOXX 102 + set de casiers inset box 6 pieces PROFESSIONAL 1600A016NC
67,31 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH i-BOXX 53 Set PROFESSIONAL 12 pieces 1600A001S7
34,94 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Sac d'outils à main "Easy Starter" (14 pièces) - BOSCH 1600A02BY3
16,50 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €