Bosch Bosch EXPERT HEX-9 Set de forets multi-construction, Ø 4 / 5 / 6 / 6 / 8 mm, 5 pièces Quantité:1

Bosch Set de forets EXPERT HEX-9 – Multi-construction Ø 4/5/6/6/8 mm, 5 pièces

offres d'occasion à partir de 25,90 €

Bosch Bosch EXPERT HEX-9 Set de forets multi-construction, Ø 4 / 5 / 6 / 6 / 8 mm, 5 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
20,59 €
Livraison à 6,90 €

EXPERT HEX-9 Multi Construction Drill Bit 5pc set 4/5/6/6/8mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite

EXPERT HEX-9 Multi Construction Drill Bit 5pc set 4/5/6/6/8mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,71 €
Livraison gratuite

EXPERT HEX-9 Multi Construction Drill Bit 5pc set 4/5/6/6/8mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,62 €
Livraison gratuite

5 forets multi-matériaux hex-9 expert 4/5/6/8 - BOSCH - 2608902289

5 à 15 jours
32,72 €
Livraison à 4,90 €

EXPERT HEX-9 Multi Construction Drill Bit 5pc set 4/5/6/6/8mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
34,55 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch EXPERT HEX-9 Set de forets multi-construction, Ø 4 / 5 / 6 / 6 / 8 mm, 5 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Perçage haute précision dans différents matériaux ! Perçage précis des trous grâce à une pointe de centrage spécialement conçue. Les chantiers modernes exigent de travailler avec de nombreux matériaux différents, et on ne sait jamais ce qu'il faudra percer ensuite. \n• Il peut être difficile et chronophage de trouver le bon foret, sauf si vous disposez du foret EXPERT Multi Construction. \n• Le foret Bosch Expert HEX-9 Multi Construction est un incontournable dans toute boîte à outils : il permet d'effectuer chaque travail avec précision sans perdre de temps à chercher le bon foret. \n• Le perçage précis est encore plus facile avec la géométrie de centrage Bosch.
20,59 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
295,00 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH L-BOXX 102 + set de casiers inset box 6 pieces PROFESSIONAL 1600A016NC
59,95 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH i-BOXX 53 Set PROFESSIONAL 12 pieces 1600A001S7
32,64 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Sac d'outils à main "Easy Starter" (14 pièces) - BOSCH 1600A02BY3
16,50 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €