Sonde à viande sans fil - Bosch - HEZ32WA00 -

Bosch Sonde à viande sans fil HEZ32WA00 – Thermomètre de cuisson Noir

Sonde à viande sans fil - Bosch - HEZ32WA00 -

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
121,83 €
Livraison gratuite

Bosch HEZ32WA00, Thermomètre de cuison, Sans fil, Noir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
124,43 €
Livraison gratuite

Bosch - Sonde a viande sans fil hez32wa00

Livraison sous 3 a 5 jours
127,34 €
Livraison gratuite

Bosch HEZ32WA00, Thermomètre de cuison, Sans fil, Noir

2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Bosch HEZ32WA00, Thermomètre de cuison, Sans fil, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,64 €
Livraison gratuite

Bosch HEZ32WA00, Thermomètre de cuison, Sans fil, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
279,00 €
Livraison gratuite
Sonde à viande sans fil - Bosch - HEZ32WA00 -

Offre la moins chère

DESCRIPTION DE L'ARTICLE Bosch HEZ32WA00, thermomètre à aliments sans filPoints forts - Grâce au thermomètre à rôtis sans fil PerfectRoast, découvrez un moyen simple d'obtenir des résultats de cuisson où la précision rencontre le confort. Équipé de quatre capteurs dans une aiguille extra-fine, il garantit des résultats parfaits à chaque fois ! - Des résultats parfaits : facile à insérer et équipé de 4 capteurs. - Utilisation flexible : pour une multitude de plats et d'appareils. - Facile à utiliser : surveille le processus de cuisson sans effort. - Application Bosch Home Connect : trouve ton degré de cuisson idéal. - Nettoyage facile : à la main ou au lave-vaisselle. HEZ32WA00 Thermomètre à aliments sans fil Thermomètre à viande sans fil Dimensions : 143mm de longueur totale, 100mm de longueur d'aiguille , 4.3mm de diamètre d'aiguille. Capteurs : quatre capteurs de température internes pour une mesure précise de la température à cœur. Profondeur d'insertion minimale : 65 mm Plage de me
121,83 €
13-15 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

BOSCH PROFESSIONAL Sonde de température de surface 1600A038D6
54,20 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch Accessoire Sonde de température (type K) Professional Quantité:1
22,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH PROFESSIONAL Sonde de température de l’air 1600A038DE
70,04 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch pièce détachée TTNR: 87145000400 87145000400 sonde de température
47,64 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
sonde extérieure Bosch 7716780263 TA, pour contrôle de la température extérieure
27,77 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €