Souffleur de feuilles 36V-750 Advanced (Produit seul) - BOSCH 06008C6001

Bosch Souffleur de feuilles AdvancedLeafBlower 36V-750 sans fil – produit seul 06008C6001

offres d'occasion à partir de 169,90 €

Souffleur de feuilles 36V-750 Advanced (Produit seul) - BOSCH 06008C6001

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
110,11 €
Livraison à 5,90 €

BOSCH AdvancedLeafBlower 36V-750 Souffleur sans fil SOLO 06008C6001

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
115,15 €
Livraison à 12,90 €

Bosch AdvancedLeafBlower 36V-750 BAREToOL, Souffleur de feuilles

6 jours
122,90 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Souffleur de Feuilles sans Fil - AdvancedLeafBlower 36V-750

2 à 3 jours ouvrés
130,79 €
Livraison gratuite

Souffleur sans fil Advanced Leaf Blower 36V750 NU

4 à 6 jours
135,58 €
Livraison à 19,00 €

Bosch Souffleur de Feuilles sans Fil - AdvancedLeafBlower 36V-750

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
146,99 €
Livraison gratuite

Bosch Souffleur de Feuilles sans Fil - AdvancedLeafBlower 36V-750

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,65 €
Livraison à 16,20 €

Bosch Souffleur de Feuilles sans Fil - AdvancedLeafBlower 36V-750

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
152,36 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Souffleur broyeur sans fil sur batterie 36V AdvancedLeafBlower 750 (sans batterie)

Livraison sous 3 a 5 jours
154,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Souffleur de feuilles 36V-750 Advanced (Produit seul) - BOSCH 06008C6001

Offre la moins chère

Souffleur de feuilles 36V-750 (Produit seul) - BOSCH 06008C6001 Le souffleur de feuilles BOSCH 36V-750 est conçu pour offrir des performances élevées sans fil, même sur les feuilles mouillées ou écrasées. Il répond parfaitement aux besoins des travaux de nettoyage extérieur intensifs et exigeants. Équipé d'un moteur sans charbon, il garantit une puissance constante, une excellente longévité et un rendement optimal. Son ventilateur axial permet de débarrasser efficacement les surfaces dures, humides ou non planes des déchets végétaux incrustés. Ce souffleur appartient à la gamme POWER FOR ALL 36V Advanced, offrant de très bonnes performances avec des fonctionnalités avancées. Associé à la Syneon Technology et au variateur de vitesse, il permet d'adapter précisément la puissance, le niveau sonore et l'autonomie, idéal pour les projets de grande envergure et particulièrement exigeants. Avantages et fonctionnalités du souffleur 36V - BOSCH 06008C6001 Soufflage haute performance : élimine f
110,11 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Aspirateur souffleur 3000W UniversalGardenTidy - BOSCH 06008B1001
106,40 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Souffleur 18V GBL 18V-750 - BOSCH - 06008D2000
159,43 €
Comparer 26 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Souffleur sans fil Universal LeafBlower 18V-10 BOSCH VERT - 06008A0601
52,94 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Souffleur de feuilles GBL 18V-800 Sans fil 18 V (sans batterie ni chargeur)
200,90 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €