Bosch Starter Set 18V, 2x Batteries ProCORE 4,0Ah + Chargeur GAL 1880 CV ( 1600A016GF )

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
206,92 €
Livraison à 3,23 €

Bosch Professional 18V System Set de batteries (2x batteries ProCORE18V 4.0Ah + chargeur rapide GAL 1880 CV, dans boîte carton)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Set de batteries (2x batteries ProCORE18V 4.0Ah + chargeur rapide GAL 1880 CV, dans boîte carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,77 €
Livraison gratuite

Bosch Starter Set 18V mini-outillage

Entre 6 et 8 jours
221,92 €
Livraison gratuite
Bosch Starter Set 18V, 2x Batteries ProCORE 4,0Ah + Chargeur GAL 1880 CV ( 1600A016GF )

Offre la moins chère

- 2x Batteries Bosch ProCORE Professional 4,0 Ah (1600A016 Go) - 1x Chargeur Bosch GAL 1880 CV pour 14.4V - 18V Li-Ion (1600A00B8G)Description du produit:Le Bosch ProCORE Professional est une batterie encastrable de 18 volts avec 4,0 Ah, basée sur la technologie Li-Ion. La technologie ProCORE impressionne par son niveau de puissance, comparable au moteur de 1600 watts d'un appareil filaire et fournit ainsi suffisamment de puissance pour les applications les plus difficiles avec des outils à batterie. Il fournit 87% de puissance en plus que les appareils fonctionnant sur batterie 18 V normaux et garantit des performances constamment élevées grâce à une gestion supérieure de la chaleur avec le système COOLPACK 2.0 de Bosch.système de refroidissement Bosch pour les batteries protège encore plus efficacement les batteries contre la surchauffe et augmente la durée de vie des batteries de 135%. La batterie dispose également d'un indicateur de niveau de charge LED à l'avant. Avec le chargeur
206,92 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Set d’outils à main Easy Starter" 14 pièces - BOSCH - 1600A027PT"
42,30 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Sac d'outils à main "Easy Starter" (14 pièces) - BOSCH 1600A02BY3
16,50 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Professional Inlay Kit de démarrage 18 V 1600A02BV4
13,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Ensemble d'outils de démarrage, 26 pièces - BOSCH - 1600A02BY2
34,02 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €