Bosch télémètre laser UniversalDistance 40C (mesure précise de distances jusqu’à 40 m, connectivité Bluetooth, fonctions de mesure, dans boîte carton pour e-commerce)

Bosch Télémètre laser numérique UniversalDistance 40C, carton eCommerce, quantité 1

Bosch télémètre laser UniversalDistance 40C (mesure précise de distances jusqu’à 40 m, connectivité Bluetooth, fonctions de mesure, dans boîte carton pour e-commerce)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Bosch Télémètre laser numérique UniversalDistance 40C Bosch, carton eCommerce Quantité:1

2-3 semaines
79,99 €
Livraison à 6,90 €

Télémetre Laser Universaldistance 40 C Bosch (Mesure Précise De Distances Jusqu'A 40 M, Connectivité Bluetooth, Fonctions De G

Se renseigner auprès du vendeur
80,17 €
Livraison à 4,99 €

Bosch télémètre laser UniversalDistance 40C (mesure précise de distances jusqu’à 40 m, connectivité Bluetooth, fonctions de mesure, dans boîte carton pour e-commerce)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,54 €
Livraison gratuite

Télémetre laser UniversalDistance 40 C Bosch (mesure précise de distances jusqu'a 40 m, connectivité Bluetooth, fonctions de

Livraison sous 3 a 5 jours
87,92 €
Livraison gratuite

Bosch télémètre laser UniversalDistance 40C (mesure précise de distances jusqu’à 40 m, connectivité Bluetooth, fonctions de mesure, dans boîte carton pour e-commerce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,98 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Home and Garden UniversalDistance 40C Télémètre laser Bluetooth 40 m

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch télémètre laser UniversalDistance 40C (mesure précise de distances jusqu’à 40 m, connectivité Bluetooth, fonctions de mesure, dans boîte carton pour e-commerce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,17 €
Livraison à 7,90 €

Bosch télémètre laser UniversalDistance 40C (mesure précise de distances jusqu’à 40 m, connectivité Bluetooth, fonctions de mesure, dans boîte carton pour e-commerce)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
101,65 €
Livraison gratuite
Bosch télémètre laser UniversalDistance 40C (mesure précise de distances jusqu’à 40 m, connectivité Bluetooth, fonctions de mesure, dans boîte carton pour e-commerce)

Offre la moins chère

Le télémètre laser UniversalDistance 40C Bosch permet de mesurer des distances jusqu’à 40 m avec une précision de ±2 mm Connectivité avec l’application MeasureOn : transfert facile de mesures vers l’application; ajout possible de photos, plans de pièces personnalisés, notes et possibilité de transfert via Bluetooth des mesures effectuées avec le télémètre laser - le tout dans un seul et même lieu Mesure de distances, calcul de surfaces et volumes et affichage des distances minimale et maximale en mode mesure continue Écoresponsabilité : Nos produits inclus un concept d'écoresponsabilité; vous en saurez plus ci-dessous Livré dans un carton avec : UniversalDistance 40C, housse de transport, 2 piles AAA, notice d’utilisation
59,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BOSCH Zamo IV Set UNI Télémetre laser numérique 0603672H01
99,04 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Télémètre laser Bosch Professional GLM 50-25 G
115,99 €
Comparer 25 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
BOSCH Zamo IV UNI Télémetre laser numérique 0603672H00
60,04 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Télémètre Laser 2x1,5V GLM 50-22 Professional - BOSCH - 0601072S00
114,90 €
Comparer 23 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite