Bosch télémètre laser UniversalDistance 40C (mesure précise de distances jusqu’à 40 m, connectivité Bluetooth, fonctions de mesure, dans boîte carton)

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 59,90 €

Bosch télémètre laser UniversalDistance 40C (mesure précise de distances jusqu’à 40 m, connectivité Bluetooth, fonctions de mesure, dans boîte carton)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,47 €
Livraison gratuite

Bosch télémètre laser UniversalDistance 40C (mesure précise de distances jusqu’à 40 m, connectivité Bluetooth, fonctions de mesure, dans boîte carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,92 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Télémètre laser numérique UniversalDistance 40C Bosch Quantité:1

2-3 semaines
78,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch télémètre laser UniversalDistance 40C (mesure précise de distances jusqu’à 40 m, connectivité Bluetooth, fonctions de mesure, dans boîte carton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,88 €
Livraison à 3,99 €

Bosch télémètre laser UniversalDistance 40C (mesure précise de distances jusqu’à 40 m, connectivité Bluetooth, fonctions de mesure, dans boîte carton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,64 €
Livraison à 7,99 €

Bosch télémètre laser UniversalDistance 40C (mesure précise de distances jusqu’à 40 m, connectivité Bluetooth, fonctions de mesure, dans boîte carton)

2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden UniversalDistance 40C Télémètre laser

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €

Télémètre laser numérique UniversalDistance 40C

Livraison sous 3 a 5 jours
87,21 €
Livraison gratuite

Télémètre laser UniversalDistance 50C - BOSCH 0603672101

5-7 jours ouvrables
88,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch télémètre laser UniversalDistance 40C (mesure précise de distances jusqu’à 40 m, connectivité Bluetooth, fonctions de mesure, dans boîte carton)

Offre la moins chère

Le télémètre laser UniversalDistance 40C Bosch permet de mesurer des distances jusqu’à 40 m avec une précision de ±2 mm Connectivité avec l’application MeasureOn : transfert facile de mesures vers l’application. Ajout possible de photos, plans de pièces personnalisés, notes et possibilité de transfert via Bluetooth des mesures effectuées avec le télémètre laser - le tout dans un seul et même lieu. Mesure de distances, calcul de surfaces et volumes et affichage des distances minimale et maximale en mode mesure continue. Écoresponsabilité : Nos produits inclus un concept d'écoresponsabilité. Vous en saurez plus ci-dessous Livré avec : UniversalDistance 40C, housse de transport, 2 piles AAA, notice d’utilisation, carton
73,47 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BOSCH Zamo IV Set UNI Télémetre laser numérique 0603672H01
99,04 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Télémètre laser Bosch Professional GLM 50-25 G
115,99 €
Comparer 25 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
BOSCH Zamo IV UNI Télémetre laser numérique 0603672H00
60,04 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Télémètre Laser 2x1,5V GLM 50-22 Professional - BOSCH - 0601072S00
114,90 €
Comparer 23 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite