Bosch Professional Tête de Caméra de 8,5 mm (pour Caméra d’Inspection GIC, Longueur : 3 m, Diamètre : 8,5 mm)

Bosch Tête de caméra 1600A009BA – 8,5 mm – 3 m – pour caméra d'inspection GIC

Bosch Professional Tête de Caméra de 8,5 mm (pour Caméra d’Inspection GIC, Longueur : 3 m, Diamètre : 8,5 mm)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
265,30 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional Tête de Caméra de 8,5 mm (pour Caméra d’Inspection GIC, Longueur : 3 m, Diamètre : 8,5 mm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
266,22 €
Livraison gratuite

Bosch Tête de caméra de 8,5 mm (300 cm)

Livraison sous 3 a 5 jours
269,49 €
Livraison gratuite

Bosch tête de caméra, 8,5 mm, 300 cm, accessoires 1600A009BA

5-7 jours ouvrables
284,41 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Tête de Caméra de 8,5 mm (pour Caméra d’Inspection GIC, Longueur : 3 m, Diamètre : 8,5 mm)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
295,14 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Tête de Caméra de 8,5 mm (pour Caméra d’Inspection GIC, Longueur : 3 m, Diamètre : 8,5 mm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
296,30 €
Livraison gratuite

Bosch Accessoires Tête de caméra de 8,5 mm (300 cm) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Tête de Caméra de 8,5 mm (pour Caméra d’Inspection GIC, Longueur : 3 m, Diamètre : 8,5 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
336,50 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Tête de Caméra de 8,5 mm (pour Caméra d’Inspection GIC, Longueur : 3 m, Diamètre : 8,5 mm)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
372,79 €
Livraison à 9,90 €
Bosch Professional Tête de Caméra de 8,5 mm (pour Caméra d’Inspection GIC, Longueur : 3 m, Diamètre : 8,5 mm)

Offre la moins chère

INSPECTION DES ESPACES ÉTROITS : la tête de caméra de 8,5 mm, très compacte, facilite l’accès aux endroits étroits ; son éclairage à LED intégré la rend très pratique pour les endroits peu lumineux. TÊTE DE CAMÉRA EXTRALONGUE : la tête de caméra extralongue de 3 m permet d’inspecter les objets éloignés (tuyaux ou autres). FONCTION « UP-IS-UP » : l’accessoire possède un accéléromètre, ce qui permet d’utiliser la fonction « up-is-up » de la GIC 120 C Professional. COMPATIBLE AVEC : Caméra d’inspection GIC 120 et GIC 120 C ÉLÉMENTS FOURNIS : tête de caméra de 8,5 mm (300 cm)
265,30 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Précision exceptionnelle : Technologie avancée pour des mesures exactes.
• Ergonomie : Design confortable et facile à manipuler.
• Compact : Conçu pour un transport aisé et une utilisation pratique.

Produits similaires

Bosch Clou en bande SN34DK tête en D 65 mm Ø 2,8 mm lisse 3000 pièces
57,37 €
Comparer 5 prix
Livraison à 12,90 €
Bosch Goupille à tête fraisée Bosch SK64 55G 1,6 mm 55 mm galvanisée Quantité:2500
22,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch GRT 18V-33 Professional Coupe-bordures 33cm, Tête Fil Nylon 2.4mm, 18V Batterie, 6400 tr/min, 90dB(A), 3.5kg
300,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite