Bosch Smart Home Thermostat de radiateur II [+M], Thermostat Intelligent, Utilisation Flexible dans Le système Bosch Smart Home ou dans Les systèmes Matter de Plusieurs Fabricants

Bosch Thermostat de radiateur Smart Home II (+M) – Intelligent, compatible Matter – Blanc

5,0 (2)

Bosch Smart Home Thermostat de radiateur II [+M], Thermostat Intelligent, Utilisation Flexible dans Le système Bosch Smart Home ou dans Les systèmes Matter de Plusieurs Fabricants

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,88 €
Livraison gratuite

Bosch Smart Home Thermostat de radiateur II (+M), Thermostat, Blanc

Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
68,96 €
Livraison gratuite

Bosch Smart Home Thermostat de radiateur II [+M], Thermostat Intelligent, Utilisation Flexible dans Le système Bosch Smart Home ou dans Les systèmes Matter de Plusieurs Fabricants

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,00 €
Livraison gratuite

Bosch Smart Home Thermostat de radiateur II [+M], Thermostat Intelligent, Utilisation Flexible dans Le système Bosch Smart Home ou dans Les systèmes Matter de Plusieurs Fabricants

75,38 €
Livraison gratuite

Bosch Smart Home Thermostat de radiateur II [+M], Thermostat Intelligent, Utilisation Flexible dans Le système Bosch Smart Home ou dans Les systèmes Matter de Plusieurs Fabricants

81,00 €
Livraison gratuite

Thermostat de radiateur Bosch Smart Home II +M Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison gratuite

Bosch de radiateur II [+M] - Smart Home

Livré sous 1 à 3 jours
84,99 €
Livraison gratuite

Thermostat de radiateur Bosch Smart Home II +M Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison gratuite

Bosch Smart Home Thermostat de radiateur II [+M], Thermostat Intelligent, Utilisation Flexible dans Le système Bosch Smart Home ou dans Les systèmes Matter de Plusieurs Fabricants

90,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Smart Home Thermostat de radiateur II [+M], Thermostat Intelligent, Utilisation Flexible dans Le système Bosch Smart Home ou dans Les systèmes Matter de Plusieurs Fabricants

Offre la moins chère

Régulateur de température intelligent : le thermostat de radiateur garantit une température agréable et personnalisable dans chaque pièce, dont les valeurs sont affichées dans l’application Économie d’énergie : le thermostat chauffe via des scénarios, des services intelligents, des programmes horaires et de chauffage selon vos besoins individuels pour éviter un chauffage inutile Utilisation flexible : intégrable avec contrôleur Bosch Smart Home dans le système Bosch Smart Home ou sans contrôleur dans les systèmes Matter. L’utilisation peut être choisie lors de l’installation Climat intérieur agréable : plusieurs thermostats de radiateur sont regroupés dans le système en une température ambiante et se contrôlent précisément via le thermostat d’ambiance Commande flexible : commande du chauffage sur l’appareil, via un thermostat d’ambiance, dans l’application, de manière automatisée ou par commande vocale Plus-value maximale : un contrôleur Bosch Smart Home est nécessaire pour l’intégration dans le système Bosch Smart Home. Le thermostat de radiateur II n’est pas compatible avec Bosch EasyControl Contenu de la livraison : 1x thermostat de radiateur II [+M], 2x piles AA, 1x adaptateur Danfoss RA, 1x adaptateur Danfoss RAVL
62,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Room II thermostat ZigBee Blanc
55,06 €
Comparer 16 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Bosch Smart Home Thermostat II
50,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH Régulateur WLAN intelligent EasyControl écran tactile, connexion app, noir
318,78 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch contrôleur 7738113412 CW 400 jusqu'à 4 circuits de chauffage et de 2 circuits de charge d'eau chaude, la température extérieure contrôlée
488,26 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Les thermostats de chauffage Bosch sont, pour moi, un ajout vraiment utile à la maison connectée et fonctionnent au quotidien exactement comme on l'attend. L'installation est simple et rapide – ancien thermostat retiré, nouveau posé, configuration et prêt. La connexion avec le système se fait sans a…

via trustami