Bosch Tige pour fraises à canneler avec roulement à billes de démarrage Bosch 8 mm D 22 mm L 60,3 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
1-3 jour ouvré
18,19 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608629390 Tige pour fraise circulaire à rainurer avec roulement à bille 8 mm d 22 mm G 60,3 mm, Gris, 1/2 Inch

2 à 3 jours ouvrés
24,67 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Professional 2608629390 Tige pour fraise circulaire à rainurer avec roulement à bille 8 mm d 22 mm G 60,3 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
27,25 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608629390 Tige pour fraise circulaire à rainurer avec roulement à bille 8 mm d 22 mm G 60,3 mm, Gris, 1/2 Inch

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
28,62 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608629390 Tige pour fraise circulaire à rainurer avec roulement à bille 8 mm d 22 mm G 60,3 mm, Gris, 1/2 Inch

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,48 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608629390 Tige pour fraise circulaire à rainurer avec roulement à bille 8 mm d 22 mm G 60,3 mm, Gris, 1/2 Inch

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,28 €
Livraison gratuite

Tige fraise circ rainurer roulem 8x60,3

Livraison sous 3 a 5 jours
44,11 €
Livraison gratuite
Bosch Tige pour fraises à canneler avec roulement à billes de démarrage Bosch 8 mm D 22 mm L 60,3 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La tige pour fraises à disque est idéale pour les fraises à disque de la série Expert for Wood. La fixation solide assure une transmission de force élevée à la fraise à rainurer. \n• La tige accepte des fraises à disque de différentes largeurs, ce qui facilite leur changement. \n• Le roulement à billes permet un guidage direct sur la pièce sans guidage latéral.
18,19 €
1-3 jour ouvré
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Bosch Tige de rallonge pour porte-accessoire, 11 x 300 mm Quantité:1
14,17 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH BT 350 PROFESSIONAL Tige télescopique 0601015B00
144,89 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite