Bosch Tondeuse à batterie Rotak18V-32 SOLO, 18 Volts, Tondeuse à gazon

Bosch Tondeuse à gazon sans fil ROTAK18V-32 - 32 cm, 25–65 mm, sac 35 l, mulching, sans batterie

Bosch Tondeuse à batterie Rotak18V-32 SOLO, 18 Volts, Tondeuse à gazon

Prix total le moins cher
4 jours
135,90 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Tondeuse à Gazon sans-Fil ROTAK18V-32 sans Batt./Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,95 €
Livraison à 38,02 €

Bosch Bosch Tondeuse à gazon sans fil ROTAK18V-32 Quantité:1

2-3 semaines
181,99 €
Livraison gratuite

Bosch Tondeuse à Gazon sans-Fil ROTAK18V-32 sans Batt./Chargeur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
185,72 €
Livraison à 9,95 €

Tondeuse à gazon sans fil ROTAK18V-32

8-10 jours ouvrables
188,05 €
Livraison gratuite

Bosch Tondeuse à Gazon sans-Fil ROTAK18V-32 sans Batt./Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
205,11 €
Livraison gratuite

Bosch Tondeuse à Gazon sans-Fil ROTAK18V-32 sans Batt./Chargeur

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
209,16 €
Livraison gratuite

Bosch Tondeuse à Gazon sans-Fil ROTAK18V-32 sans Batt./Chargeur

Habituellement expédié sous 8 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
224,85 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon sans fil ROTAK18V-32 - BOSCH - 1 batterie 4,0 Ah - chargeur - 06008B9P01

24/48h
237,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Tondeuse à batterie Rotak18V-32 SOLO, 18 Volts, Tondeuse à gazon

Offre la moins chère

135,90 €
4 jours
alternate.fr

Informations sur le produit

En bref

• Tondeuse sans fil 18V : Liberté totale de mouvement.
• Largeur de coupe 32 cm : Pour un gazon impeccable.
• Légère et compacte : Facile à transporter et ranger.

Produits similaires

Bosch Accessoire Sachet de 100 cavaliers pour tondeuse robot Indego F016800484
14,96 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
BOSCH VISIMOW18V-200 Tondeuse robot sans fil, 1x 5,0Ah, lames de rechange 06008E1102
444,00 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Tondeuse à batterie AdvancedRotak 36V-40-650, 36Volt, Tondeuse à gazon
379,00 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch 06008B0202 Bosch Indego S 500 Mähroboter
836,56 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch Tondeuse Robot - Indego XS 300
299,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €