Bosch Tondeuse à batterie Rotak18V-32 SOLO, 18 Volts, Tondeuse à gazon

Bosch Tondeuse à gazon sans fil ROTAK18V-32 - 32 cm, 25–65 mm, sac 35 l, mulching, sans batterie

Bosch Tondeuse à batterie Rotak18V-32 SOLO, 18 Volts, Tondeuse à gazon

Prix total le moins cher
5 jours
135,90 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH ROTAK18V-32 Tondeuse a gazon sans fil 06008B9P01

Livraison sous 5 jours ouvrés
146,32 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Tondeuse à Gazon sans-Fil ROTAK18V-32 sans Batt./Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,95 €
Livraison à 38,02 €

Bosch Tondeuse à Gazon sans-Fil ROTAK18V-32 sans Batt./Chargeur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
176,37 €
Livraison à 9,95 €

Bosch Bosch Tondeuse à gazon sans fil ROTAK18V-32 Quantité:1

2-3 semaines
181,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon sans fil ROTAK18V-32

8-10 jours ouvrables
190,59 €
Livraison gratuite

Bosch Tondeuse à Gazon sans-Fil ROTAK18V-32 sans Batt./Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
205,11 €
Livraison gratuite

Bosch Tondeuse à Gazon sans-Fil ROTAK18V-32 sans Batt./Chargeur

Habituellement expédié sous 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
224,83 €
Livraison gratuite

Bosch Tondeuse à Gazon sans-Fil ROTAK18V-32 sans Batt./Chargeur

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
232,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Tondeuse à batterie Rotak18V-32 SOLO, 18 Volts, Tondeuse à gazon

Offre la moins chère

135,90 €
5 jours
alternate.fr

Informations sur le produit

En bref

• Tondeuse sans fil 18V : Liberté totale de mouvement.
• Largeur de coupe 32 cm : Pour un gazon impeccable.
• Légère et compacte : Facile à transporter et ranger.

Produits similaires

Bosch Tondeuse robot sans fil VISIMOW18V-100 1x 4,0 Ah lames de rechange 06008E1002
371,00 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessoire Sachet de 100 cavaliers pour tondeuse robot Indego F016800484
14,96 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
BOSCH ROTAK18V-32 Tondeuse a gazon sans fil 1x4,0Ah 06008B9P00
183,40 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch VISIMOW18V-200, 18Volt, Robot tondeuse
444,00 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Tondeuse à batterie AdvancedRotak 36V-40-650, 36Volt, Tondeuse à gazon
379,00 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €