Bosch Tondeuse Robot - Indego S+ 500

offres d'occasion à partir de 500,00 €

Bosch Tondeuse Robot - Indego S+ 500

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
449,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot BOSCH - Indego S+ 500 - Tondeuse Robot - Sur batterie - Éjection Mulching

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
489,67 €
Livraison à 19,00 €

Bosch Tondeuse Robot - Indego S+ 500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
515,21 €
Livraison à 64,48 €

Tondeuse robot BOSCH Indego S+ 500 - 06008B0302

10-11 jours ouvrables
552,78 €
Livraison à 10,00 €

Bosch Indego S+ 500 Tondeuse à gazon robot Batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
553,84 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot BOSCH - Indego S+ 500

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
12 jours ouvrés
583,99 €
Livraison gratuite

Bosch Tondeuse Robot - Indego S+ 500

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
598,06 €
Livraison à 10,00 €

Bosch Tondeuse Robot - Indego S+ 500

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
599,99 €
Livraison à 18,49 €

Bosch robot tondeuse

Entre 5 et 6 jours
601,12 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Tondeuse Robot - Indego S+ 500

Offre la moins chère

Méthodique et rapide : la technologie LogiCut cartographie la pelouse et tond ensuite de manière rationnelle en bandes parallèles pour libérer plus rapidement votre pelouse. SmartMowing : l’Indego S+ 500 analyse votre jardin, la météo locale et vos préférences personnelles afin d’optimiser la calendrier de tonte de votre pelouse. Utilisez Amazon Alexa ou l’Assistant Google pour piloter l’Indego par commande vocale, ou encore le système IFTTT pour connecter l’Indego à d’autres appareils connectés de votre domicile. Fonction BorderCut pour des bordures nettes : pour des finitions impeccables, l’Indego débute chaque séance de tonte complète par une tonte le long des bordures. Gestion des passages étroits : capable de gérer des passages où l’espacement entre les fils n’est que de 75 cm (sans qu’il y ait besoin de fil de guidage) Livré avec : Indego S+ 500, batterie 18 V 2,5 Ah, station de charge et vis de fixation, câble d’alimentation de 7 m, fil périphérique de 150 m, connecteur de fil, 200 cavaliers, emballage en carton Méthodique et rapide : la technologie LogiCut cartographie la pelouse et tond ensuite de manière rationnelle en bandes parallèles pour libérer plus rapidement votre pelouse. SmartMowing : l’Indego S+ 500 analyse votre jardin, la météo locale et vos préférences personnelles afin d’optimiser la calendrier de tonte de votre pelouse. Utilisez Amazon Alexa ou l’Assistant Google pour piloter l’Indego par commande vocale, ou encore le système IFTTT pour connecter l’Indego à d’autres appareils connectés de votre domicile. POWER FOR ALL ALLIANCE: 1 BATTERIE, 10+ MARQUES, 150+ OUTILS.
449,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Tondeuse robot sans fil VISIMOW18V-100 1x 4,0 Ah lames de rechange 06008E1002
371,00 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessoire Sachet de 100 cavaliers pour tondeuse robot Indego F016800484
14,96 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch VISIMOW18V-200, 18Volt, Robot tondeuse
444,00 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch 06008B0202 Bosch Indego S 500 Mähroboter
836,56 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch VISIMOW18V-200, 18Volt, Robot tondeuse
430,00 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €