Bosch Professional tournevis VDE plat de 3,5x75 (certifié jusqu'à 1 000 V, isolé avec du polypropylène (PP) et un élastomère thermoplastique (TPE))

Bosch – Tournevis VDE SL3,5x75 – Isolé jusqu'à 1 000 V – Quantité 1

Bosch Professional tournevis VDE plat de 3,5x75 (certifié jusqu'à 1 000 V, isolé avec du polypropylène (PP) et un élastomère thermoplastique (TPE))

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
6,31 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional tournevis VDE plat de 3,5x75 (certifié jusqu'à 1 000 V, isolé avec du polypropylène (PP) et un élastomère thermoplastique (TPE))

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,38 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional tournevis VDE plat de 3,5x75 (certifié jusqu'à 1 000 V, isolé avec du polypropylène (PP) et un élastomère thermoplastique (TPE))

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,82 €
Livraison à 8,75 €

Bosch Professional tournevis VDE plat de 3,5x75 (certifié jusqu'à 1 000 V, isolé avec du polypropylène (PP) et un élastomère thermoplastique (TPE))

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,97 €
Livraison à 8,75 €

Bosch Professional tournevis VDE plat de 3,5x75 (certifié jusqu'à 1 000 V, isolé avec du polypropylène (PP) et un élastomère thermoplastique (TPE))

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,67 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Bosch Tournevis isolé VDE SL3,5x75 Quantité:1

2-3 semaines
11,78 €
Livraison à 6,90 €

Tournevis VDE - BOSCH - SL3,5x75 - Isolé jusqu'à 1000V - Manche ergonomique - Embout plat

1 à 2 jours
12,49 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional tournevis VDE plat de 3,5x75 (certifié jusqu'à 1 000 V, isolé avec du polypropylène (PP) et un élastomère thermoplastique (TPE))

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
15,40 €
Livraison gratuite

Bosch Professional tournevis VDE plat de 3,5x75 (certifié jusqu'à 1 000 V, isolé avec du polypropylène (PP) et un élastomère thermoplastique (TPE))

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional tournevis VDE plat de 3,5x75 (certifié jusqu'à 1 000 V, isolé avec du polypropylène (PP) et un élastomère thermoplastique (TPE))

Offre la moins chère

TRAVAIL SANS RISQUE : L’outil a été testé jusqu’à 10 000 V et certifié VDE jusqu’à 1 000 V conformément à la norme EN/CEI 60900. PRÉCISION ET SOLIDITɠ: La tige mince et la tête robuste garantissent une grande précision de positionnement. GRANDE MANIABILITÉ : Le revêtement softgrip et la très bonne ergonomie assurent une bonne prise en main et un grand confort d’utilisation AUTRES CARACTÉRISTIQUES : La lame en acier S2 dispose d’un revêtement protecteur isolant et le manche d’une isolation en TPE Contenu : 1 tournevis VDE plat 3,5x75
6,31 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr