Trépied pour laser BOSCH - TT 120

Bosch Trépied réglable TT 120 Aluminium Hauteur 0,45-1,20 m Tête 360° 1/4 Noir

Trépied pour laser BOSCH - TT 120

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
45,49 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Bosch Trépied TT 120 Quantité:1

2-3 semaines
47,99 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH TT 120 Trépied 0603691200

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Trépied Premium TT 120 (Hauteur réglable de 45 à 120 cm pour Un positionnement Rapide et Flexible des Lasers Lignes, dans boîte Carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,94 €
Livraison à 6,95 €

Trépied pour laser BOSCH - TT 120

3 à 5 jours
51,99 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Home and Garden 0603691200 Trépied Hauteur (max.)=1200 mm

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Trépied Premium TT 120 (Hauteur réglable de 45 à 120 cm pour Un positionnement Rapide et Flexible des Lasers Lignes, dans boîte Carton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,52 €
Livraison à 7,99 €

Trépied réglable Bosch TT 120 Aluminium 0,45-1,20 m Tête 360° 1/4 Noir

3 jours ouvrés
57,64 €
Livraison gratuite

Bosch Trépied Premium TT 120 (Hauteur réglable de 45 à 120 cm pour Un positionnement Rapide et Flexible des Lasers Lignes, dans boîte Carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Trépied pour laser BOSCH - TT 120

Offre la moins chère

Avec sa tête facilement inclinable et orientable de 360°, son réglage fin de hauteur de 0,55 à 1,20 m pour un usage polyvalent et ses deux niveaux à bulle assurant une mise à niveau parfaite, le trépied TT 120 est idéal pour supporter des lasers lignes. Ce trépied robuste et de grande qualité en aluminium est doté de pieds en caoutchouc assurant une bonne stabilité sur tous les sols et d’un filetage ¼"" permettant de fixer rapidement et facilement un grand nombre d’instruments de mesure.
45,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Accessoire de mesure Bosch Professional BT 300HD 5/8"", jusqu'à 295cm - 0601091A00
198,00 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Trépied Laser Bosch Professional BT 250, Hauteur Réglable 97.5-250 cm, Filetage 1/4", 0601096A00
219,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH Trépied TT 150, 0603691101
57,56 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Bosch Professional Trépied BT 160 97–160 cm Filetage 5/8" 3 pieds Bleu/Blanc
41,16 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €