Bosch tronçonneuse à chaîne sans-fil UniversalChain 18

BOSCH Tronçonneuse sans fil - UniversalChain 18 (LIvré avec : 1 batterie 18V 2,5Ah)

offres d'occasion à partir de 179,90 €

Bosch tronçonneuse à chaîne sans-fil UniversalChain 18

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

BOSCH Tronçonneuse sans fil - UniversalChain 18 (LIvré avec : 1 batterie 18V 2,5Ah)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
149,99 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH Tronçonneuse sans fil - UniversalChain 18 (LIvré avec : 1 batterie 18V 2,5Ah)

3 à 5 jours
162,60 €
Livraison à 9,90 €

Bosch tronçonneuse à chaîne sans-fil UniversalChain 18

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
165,00 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse à chaîne sans fil UniversalChain 18 Bosch

5-6 jours ouvrables
173,56 €
Livraison à 9,00 €

BOSCH Tronconneuse à chaîne 18V Universal Chain 18 - 06008B8000

2-3 jour(s)
179,90 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse à chaîne BOSCH Universal Chain 18 + 1 batterie 2,5 Ah + chargeur- 06008B8000

24/48h
180,83 €
Livraison gratuite

Bosch tronçonneuse à chaîne sans-fil UniversalChain 18

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,40 €
Livraison gratuite

Bosch UniversalChain 18 Noir et Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
184,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch tronçonneuse à chaîne sans-fil UniversalChain 18

Offre la moins chère

Les outils de la gamme «Universal» Bosch - polyvalents et solides avec des solutions intelligentes pour de plus grands projets La tronçonneuse sans-fil compacte UniversalChain 18 offre une prise en main parfaite grâce à son faible poids Nouveau crochet de butée permettant de réaliser facilement des coupes nettes par en dessous POWER FOR ALL ALLIANCE: 1 BATTERIE, 10+ MARQUES, 150+ OUTILS. Livré avec : UniversalChain 18, batterie (2,5 Ah), chargeur, carton (3165140925631)
149,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch GKE18V-40 Professional Tronçonneuse à chaîne sans fil 18 V 40 cm Brushless + 1x batterie ProCORE 8,0 Ah + chargeur
534,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch Élagueuse sur perche sans-fil UniversalChainPole 18
145,90 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Élagueuse sur perche sans fil, Bosch UniversalChainPole 18, Coupe 15cm, Système 18V (Livré sans batterie ni chargeur)
263,08 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch - Tronçonneuse d'élagage à batterie 18V 20 cm, sans batterie ni chargeur 06008B3101
106,66 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison à 12,60 €
Tronçonneuse sans fil Bosch GKE 18V-40 Professional 18 V 40 cm Brushless + 1 batterie ProCORE 5,5 Ah - sans chargeur
494,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €