Bosch 18V System visseuse à chocs sans fil UniversalImpactDrive 18V-210 (puissante et compacte pour le travail du bois ; avec batterie PBA 18V 2.0Ah W-B, chargeur AL18V-20, coffret de transport)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
149,50 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 18V System visseuse à chocs sans fil UniversalImpactDrive 18V-210 (puissante et compacte pour le travail du bois ; avec batterie PBA 18V 2.0Ah W-B, chargeur AL18V-20, coffret de transport)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
158,27 €
Livraison à 9,95 €

Boulonneuse sans fil BOSCH - UniversalImpactDrive 18V-210 (1x 2,0Ah) + AL18V-20 en coffret

7 à 9 jours
158,99 €
Livraison gratuite

Bosch 18V System visseuse à chocs sans fil UniversalImpactDrive 18V-210 (puissante et compacte pour le travail du bois ; avec batterie PBA 18V 2.0Ah W-B, chargeur AL18V-20, coffret de transport)

2 à 3 jours ouvrés
160,33 €
Livraison gratuite

Visseuse à choc sans fil UID 18V-210 Bosch, avec 1x batterie PBA 18V 2 Ah, chargeur, coffret d'artisanat

11 jours ouvrables
160,55 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 18V System visseuse à chocs sans fil UniversalImpactDrive 18V-210 (puissante et compacte pour le travail du bois ; avec batterie PBA 18V 2.0Ah W-B, chargeur AL18V-20, coffret de transport)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
167,02 €
Livraison gratuite

Bosch 18V System visseuse à chocs sans fil UniversalImpactDrive 18V-210 (puissante et compacte pour le travail du bois ; avec batterie PBA 18V 2.0Ah W-B, chargeur AL18V-20, coffret de transport)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
173,16 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch hocs UID 18V-210, 1 x batterie PBA 18V 2.0Ah, mallette artisan Quantité:1

2-3 semaines
176,99 €
Livraison gratuite

Bosch 18V System visseuse à chocs sans fil UniversalImpactDrive 18V-210 (puissante et compacte pour le travail du bois ; avec batterie PBA 18V 2.0Ah W-B, chargeur AL18V-20, coffret de transport)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
181,38 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 18V System visseuse à chocs sans fil UniversalImpactDrive 18V-210 (puissante et compacte pour le travail du bois ; avec batterie PBA 18V 2.0Ah W-B, chargeur AL18V-20, coffret de transport)

Offre la moins chère

Visseuse à chocs à performances élevées : Le moteur sans charbons délivre un couple de 210 Nm et un régime à vide de 3 300 tr/min pour les travaux de bricolage exigeants. Compacte et maniable : Tête courte et grande légèreté pour une utilisation facile dans les endroits difficiles d’accès et en hauteur. Puissance variable : Les 2 réglages de vitesse permettent d’adapter la puissance en fonction de la taille des vis et de la nature du matériau. POWER FOR ALL ALLIANCE: 1 BATTERIE, 10+ MARQUES, 150+ OUTILS Livré avec : UniversalImpactDrive 18V-210, 1 batterie PBA 18V 2.0Ah W-B, 1 chargeur AL18V-20, 1 coffret de transport
149,50 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr