BOSCH UniversalCirc 18V-53 Scie circulaire sans fil, 1x2,5 Ah 06033B1402
Bosch Circ 18V-53 16 cm Noir, Vert 4300 tr/min, Scie circulaire
Prix total le moins cher
3 jours
128,90 €
Livraison à 9,90 €
Scie circulaire sans fil UniversalCirc 18V-53, 1 x batterie PBA 18V 2.5Ah
5-6 jours ouvrables
136,86 €
Livraison à 9,00 €
Bosch Home and Garden Scie circulaire sans fil Bosch - UniversalCirc 18V-53 (coupes précises dans le bois ; profondeur de coupe maxi 53 mm ; système 18V ; 1 batterie 2.5 Ah et chargeur)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,89 €
Livraison à 21,99 €
Scie circulaire UniversalCirc 18V-53 Set
1 à 2 jours
147,76 €
Livraison à 4,99 €
Bosch Home and Garden Scie circulaire sans fil Bosch - UniversalCirc 18V-53 (coupes précises dans le bois ; profondeur de coupe maxi 53 mm ; système 18V ; 1 batterie 2.5 Ah et chargeur)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,56 €
Livraison à 7,99 €
Bosch Home and Garden Scie circulaire sans fil Bosch - UniversalCirc 18V-53 (coupes précises dans le bois ; profondeur de coupe maxi 53 mm ; système 18V ; 1 batterie 2.5 Ah et chargeur)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
151,63 €
Livraison gratuite
Bosch Home and Garden Scie circulaire sans fil Bosch - UniversalCirc 18V-53 (coupes précises dans le bois ; profondeur de coupe maxi 53 mm ; système 18V ; 1 batterie 2.5 Ah et chargeur)
2 à 3 jours ouvrés
152,01 €
Livraison gratuite
Scie circulaire UniversalCirc 18V-53 Set
5 à 8 jours
154,85 €
Livraison gratuite
Scie circulaire sans fil Bosch UniversalCirc 18V-53 Set (06033B1402) avec 1 batterie 2.5 Ah et chargeur
Livraison sous 3 a 5 jours
157,33 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
1 variantes à partir de 82,27 €
Bosch - Scie circulaire sans fil 18V 160 mm, sans batterie ni chargeur 06033B1400
82,27 €
sanitino.fr
Livraison à 8,60 €
Produits similaires
Bosch - Scie circulaire sans fil 18V 160 mm, sans batterie ni chargeur 06033B1400
82,27 €
sanitino.fr
Livraison à 8,60 €
Bosch Home and Garden Scie circulaire sans fil - UniversalCirc 18V-53 (coupes dans tous les bois et dérivés ; profondeur de coupe maxi 53 mm ; set de 2 rails de guidage ; système 18V) - Amazon Edition
124,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Scie circulaire sans fil -UniversalCirc 18V-53(set de 2 rails de guidage) - Amazon Edition + Bosch batterie et chargeur rapide Starter Set 18V (1 batterie Lithium-Ion 4,0 Ah ; 1 chargeur rapide)
168,44 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €