Bosch UniversalGrassCut 18V-26-500 26 cm Batterie Noir, Vert, Coupe-bordures

4,4 (39)

Bosch UniversalGrassCut 18V-26-500 26 cm Batterie Noir, Vert, Coupe-bordures

Prix total le moins cher
4 jours
87,90 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Sans fil Coupe-bordures UniversalGrassCut 18V-26-500 (pour la tonte de l'herbe et la taille des bordures ; temps de charge : 65 min ; diamètre de coupe : 26 cm ; système 18V ; sans batterie)

2 à 3 jours ouvrés
101,43 €
Livraison gratuite

Bosch Sans fil Coupe-bordures UniversalGrassCut 18V-26-500 (pour la tonte de l'herbe et la taille des bordures ; temps de charge : 65 min ; diamètre de coupe : 26 cm ; système 18V ; sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden UniversalGrassCut 18V-26-500 Coupe-bordures sans fil sans batterie, sans chargeur

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Coupe-bordures sans fil UniversalGrassCut 18V-26-500 Bosch, sans batterie Quantité:1

2-4 jours ouvrés
107,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Sans fil Coupe-bordures UniversalGrassCut 18V-26-500 (pour la tonte de l'herbe et la taille des bordures ; temps de charge : 65 min ; diamètre de coupe : 26 cm ; système 18V ; sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,11 €
Livraison à 18,88 €

Bosch Sans fil Coupe-bordures UniversalGrassCut 18V-26-500 (pour la tonte de l'herbe et la taille des bordures ; temps de charge : 65 min ; diamètre de coupe : 26 cm ; système 18V ; sans batterie)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,49 €
Livraison à 18,49 €

BOSCH Home & Garden 06008C1F01 BOSCH Home & Garden UniversalGrassCut 18V-26-500 Coupe-bordures sans fil 18,0 V, sans batterie

17-19 jours ouvrables
116,86 €
Livraison gratuite

Coupe-bordures sans fil Bosch UniversalGrassCut 18V-26-500

Livraison sous 3 a 5 jours
118,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch UniversalGrassCut 18V-26-500 26 cm Batterie Noir, Vert, Coupe-bordures

Offre la moins chère

87,90 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

Coupe Bordures UniversalGrass Cut 18V-26 Bosch
94,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BOSCH UniversalGrassCut 18V-26 Coupe-bordures sans fil, 1x2,5 Ah 06008C1E03
181,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
vhbw Batterie compatible avec Bosch Universalgrasscut 18V-260, 18V-26 outil électrique (3000 mAh, Li-ion, 18 V)
67,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €
Bosch Coupe-bordures sans fil UniversalGrassCut 18V-23-450 06008C1G01
79,02 €
Comparer 5 prix
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

39 Évaluations
5 étoiles
25
4 étoiles
9
3 étoiles
3
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.it Kunde

Ce taille-bordures Bosch, équipé de deux batteries très puissantes, fonctionne très bien pour couper l'herbe dans les endroits où la tondeuse n'arrive pas. Il est vraiment indispensable pour quiconque souhaite garder son jardin tondu « à l'anglaise », comme un terrain de football.

via trustami

Amazon.it Kunde

Le payer un tiers et l'avoir pratiquement neuf, eh bien : une super affaire. Il fait son travail et est très pratique, mais surtout très léger.

via trustami

Amazon.de Kunde

Livré rapidement, essayé tout de suite. Très bien adapté pour assister le robot dans mon jardin. La batterie de ma scie est compatible.

via trustami

Amazon.es Kunde

Puissance insuffisante

via trustami