BOSCH UniversalRotak 2x18V-37-550 Tondeuse a gazon sans fil, 2 batteries 06008B9E00

4,0 (13)
offres d'occasion à partir de 419,90 €

BOSCH UniversalRotak 2x18V-37-550 Tondeuse a gazon sans fil, 2 batteries 06008B9E00

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
261,90 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 37-550 Marcher derrière un tracteur tondeuse Batterie Noir, Vert, Tondeuse à gazon

Prix total le moins cher
5 jours
262,00 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Home and Garden UniversalRotak 2x18V-37-550 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,35 €
Livraison à 72,00 €

Bosch Home and Garden UniversalRotak 2x18V-37-550 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
300,00 €
Livraison à 15,16 €

BOSCH Home & Garden 06008B9E00 BOSCH Home & Garden UniversalRotak 2x18V-37-550 Tondeuse à gazon sans fil 18,0 V pour une surface allant jusqu'à 550 m², avec 2 batteries

10-11 jours ouvrables
301,47 €
Livraison à 10,00 €

Bosch 37-550 Marcher derrière un tracteur tondeuse Batterie Noir et Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
307,36 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden UniversalRotak 2x18V-37-550 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
311,82 €
Livraison à 48,00 €

Bosch tondeuse à batterie - 18 V

Entre 10 et 12 jours
322,31 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden UniversalRotak 2x18V-37-550 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
323,99 €
Livraison à 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH UniversalRotak 2x18V-37-550 Tondeuse a gazon sans fil, 2 batteries 06008B9E00

Offre la moins chère

261,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

perfektGarten Lame de tondeuse 37 cm compatible avec Bosch UniversalRotak 2x18V-37-550, 37-560/555
13,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Housse Tondeuse Pousser pour Bosch UniversalRotak 2x18V-37-550
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SPARES2GO Embout de fixation de roue pour tondeuse à gazon Bosch Rotak 34 340 36 37 370 40 42 43 Ergoflex
11,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,49 €
sparefixd Poignée inférieure pour tondeuse à gazon Bosch
27,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

13 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
2
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
1
Ebay.de Kunde

Pas encore assemblé pour l'instant. Mais ce n'est pas grave, j'ai déjà une tondeuse à batterie Bosch.

via trustami

Ebay.de Kunde

La tondeuse est excellente pour la qualité de coupe et la récupération de l'herbe. Le bac se remplit vraiment bien même avec de l'herbe humide. Le moteur est super même avec de l'herbe haute et dense. J'ai tondu environ 100 m² de pelouse dense et les batteries étaient encore remplies à plus de la mo…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Il n'est pas trop lourd mais il est un peu délicat à assembler. Mieux vaut en avoir deux pour le montage. Et une pince à portée de main aussi. Le prix est le meilleur que j'aie vu. Il propose de nombreuses hauteurs de réglage, ce qui est bien. Certaines tondeuses ont 3 hauteurs — j'avais un modèle c…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Tondeuse plutôt sympa mais assez fragile. J’ai une pièce en plastique qui a casée au niveau de la suspension au bout d’un an …

via trustami