BOSCH UniversalTacker 18V-14 Agrafeuse sans-fil (solo) 06032A7000

4,7 (17)
offres d'occasion à partir de 94,90 €

BOSCH UniversalTacker 18V-14 Agrafeuse sans-fil (solo) 06032A7000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
65,90 €
Livraison à 12,90 €

Bosch UniversalTacker 18V-14 - Nagelpistole/Tacker - schnurlos - ohne Batterie - 18 V (06032A7000)

5-6 jours ouvrables
70,64 €
Livraison à 9,00 €

Bosch - Agrafeuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 06032A7000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
71,44 €
Livraison à 5,03 €

Bosch Agrafeuse sans fil UniversalTacker 18V-14 Bosch Quantité:1

2-4 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Home and Garden Agrafeuse sans fil - UniversalTacker 18V-14 (pose d’agrafes dans le bois dur et tendre ; pour agrafes et clous ; déclenchement par contact ; 18V ; 1000 agrafes à fil fin)

2 à 3 jours ouvrés
78,89 €
Livraison gratuite

Bosch Universaltacker 18v-14 Agrafeuse électrique Pointage

Livraison sous 3 a 5 jours
85,39 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Home and Garden Agrafeuse sans fil - UniversalTacker 18V-14 (pose d’agrafes dans le bois dur et tendre ; pour agrafes et clous ; déclenchement par contact ; 18V ; 1000 agrafes à fil fin)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,40 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Home and Garden Agrafeuse sans fil - UniversalTacker 18V-14 (pose d’agrafes dans le bois dur et tendre ; pour agrafes et clous ; déclenchement par contact ; 18V ; 1000 agrafes à fil fin)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison gratuite

Home and Garden Bosch UniversalTacker 18V-14 - Nagelpistole/Tacker 06032A7000 Agrafeuse sans fil pour type dagrafe Type 53 Longueur de lagrafe 6 - 14 mm

3 à 5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH UniversalTacker 18V-14 Agrafeuse sans-fil (solo) 06032A7000

Offre la moins chère

65,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Agrafeuse universelle UniversalTacker 18V-14 06032A7001 + 1000 agrafes (Solo)
78,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Agrafeuse sans fil - UniversalTacker 18V-14 (pose d’agrafes dans le bois dur et tendre; déclenchement par contact ; 18V ; 1000 agrafes à fil fin) + Starter Alliance 18V 2,5 Ah + AL 18V-20
115,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch 1x Accessoire de distance par rapport au papier (pour Bosch UniversalTacker 18V-14, Accessoire Agrafeuse)
15,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

17 Évaluations
5 étoiles
14
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

Fonctionne parfaitement, les agrafes s'enfoncent dans le bois avec très peu de puissance, ne laissent pas de traces, elle est équipée d'une sécurité — si on n'appuie pas sur la pièce, l'agrafeuse ne se déclenche pas. Livrée dans une boîte en carton, la batterie n'est pas fournie, mais j'utilise les …

via trustami

Amazon.it Kunde

Fonctionne bien, fait ce qu'il promet. Testé sur du bois : les agrafes sont effectivement enfoncées profondément et avec force. Attention, il est sans batterie 🔋 (comme indiqué dans la description).

via trustami

Hornbach.de Kunde

Super agrafeuse. Fait ce qu'on attend d'elle. Achetée en remplacement d'une manuelle, car le système de batterie était déjà présent. Très puissante.

via trustami

Ebay.de Kunde

L'agrafeuse fait ce qu'elle doit. Même en position basse elle a déjà pas mal de puissance. Je l'ai utilisée jusqu'à présent uniquement avec des agrafes pour fixer un peu de tissu sur du bois tendre, ce qui a très bien fonctionné. Je suis sûr qu'elle n'aura pas non plus de difficultés avec le bois du…

via trustami