Ventilateur de salle de bains - BOSCH - 1900 W100 - Silencieux 28 dB - Débit 75,4 m³/h - Clapet anti-retour

Bosch Ventilateur Home Comfort FAN 1900 W100 – Silencieux 28 dB 75,4 m³/h 100 mm

Ventilateur de salle de bains - BOSCH - 1900 W100 - Silencieux 28 dB - Débit 75,4 m³/h - Clapet anti-retour

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Bosch Fan 1900, Ventilateur de salle de bain silencieux & puissant, 100mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,98 €
Livraison gratuite

Bosch Fan 1900, Ventilateur de salle de bain silencieux & puissant, 100mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,30 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Fan 1900, Ventilateur de salle de bain silencieux & puissant, 100mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Bosch Home Comfort FAN 1900 W100 Ventilateur mural et de plafond 230 V 75.4 m³/h 100 mm

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

Ventilateur de salle de bain Bosch 1900 W100 75.4m³/h not-specified

9 jours ouvrés
139,70 €
Livraison gratuite
Ventilateur de salle de bains - BOSCH - 1900 W100 - Silencieux 28 dB - Débit 75,4 m³/h - Clapet anti-retour

Offre la moins chère

Ventilateur de salle de bains Bosch 1900 W100, puissant et discret. Fonctionne à 28 dB(A) pour une extraction efficace sans nuisance sonore, avec un débit d'air de 75,4 m³/h. Activé via l'interrupteur lumineux de la salle de bains, il élimine humidité, mauvaises odeurs et réduit le risque de moisissures. Équipé d'un clapet anti-retour intégré pour empêcher les retours d'air, il se raccorde électriquement et s'installe facilement au mur ou au plafond. Finition blanche et design sobre, conçu pour une pose simple par une seule personne et une intégration discrète dans tout style de salle de bains.
69,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bosch Home Comfort Fan 1500DH W100 Ventilateur mural 230 V 95 m³/h 100 mm
54,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ventilateur mural Bosch Home Comfort Fan 1500 W100 230 V 95 m³/h 100 mm
39,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bosch BOSCH, ventilateur de salle de bain, 1500 W, 125, 1 pièce.
44,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bosch Home Comfort FAN 1900 W125 Ventilateur mural et de plafond 230 V 145 m³/h 125 mm
119,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bosch Home Comfort Fan 1500DH W125 Ventilateur mural 230 V 182 m³/h 125 mm
64,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite