Ventilateur sans fil Bosch UniversalFan; 18 V (sans batterie et chargeur)

Bosch Ventilateur portable sans fil UniversalFan 18V-1000 (sans bat, Système 18 V, pour bricolage, camping et plus encore, Volume du débit d'air : 1 000 m³/h, livré dans un carton)

5,0 (1)

Ventilateur sans fil Bosch UniversalFan; 18 V (sans batterie et chargeur)

Prix total le moins cher
9 jour(s)
82,39 €
Livraison à 9,00 €

BOSCH UniversalFan 18V-1000 Ventilateur sans-fil, sans batterie 06039E1000

Livraison sous 5 jours ouvrés
82,93 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Ventilateur portable sans fil UniversalFan 18V-1000 (sans bat, Système 18 V, pour bricolage, camping et plus encore, Volume du débit d'air : 1 000 m³/h, livré dans un carton)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,83 €
Livraison gratuite

Bosch Ventilateur portable sans fil UniversalFan 18V-1000 (sans bat, Système 18 V, pour bricolage, camping et plus encore, Volume du débit d'air : 1 000 m³/h, livré dans un carton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
103,95 €
Livraison à 20,00 €

Ventilateur sans fil UniversalFan 18V-1000

6-9 jours ouvrables
105,61 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden UniversalFan Ventilateur de table vert, noir Noir (impliqué par marque et usage, non explicitement mentionné) G

Se renseigner auprès du vendeur
110,21 €
Livraison gratuite

Ventilateur UniversalFan 18V 1000

9 jours ouvrés
113,74 €
Livraison gratuite

Bosch Ventilateur portable sans fil UniversalFan 18V-1000 (sans bat, Système 18 V, pour bricolage, camping et plus encore, Volume du débit d'air : 1 000 m³/h, livré dans un carton)

Habituellement expédié sous 3 à 4 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
137,60 €
Livraison gratuite
Ventilateur sans fil Bosch UniversalFan; 18 V (sans batterie et chargeur)

Offre la moins chère

82,39 €
9 jour(s)
Verkter.fr

Produits similaires

Ventilateur portable sans fil, compatible avec les batteries Bosch 18 V BAT622 BAT609 BAT618, débit d'air réglable à 3 vitesses pour chantier, garage, camping
22,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,31 €
Ventilateur Bosch UniversalFan 18V-1000 Vert et Noir
297,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Taingwei ventilateur portable à clipser ventilateur silencieux de poussette 18 V Bosch, 3 réglages économes en énergie (batterie non incluse)
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Cool 2000 Portable AC-3-en-1: Climatiseur, Déshumidificateur, Ventilateur - 2,6kW PAC pour les pièces jusqu'à 35m
2 143,94 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch Cool 4000 Climatiseur portatif Blanc
1 740,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Otto.de Kunde

Super appareil. Je suis convaincu par la qualité de fabrication, la solidité de la construction et des matériaux.

via trustami