Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis

4,7 (39)

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis

Prix total le moins cher
3 jours
27,90 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH Flexi Set IXO 7 - Flexi Set Visseuse sans fil 06039E000A

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
38,08 €
Livraison à 12,90 €

Visseuse sans fil Bosch Home and Garden IXO 7 Flexi-Set 06039E000A 3.6 V

4 à 7 jours
40,78 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Visseuse sans fil compacte IXO Flexi Set (pour vissage flexible ; 7ème génération ; 3,6V ; 2,0Ah ; avec extension flexible et câble micro USB ; pliable à 180° ; 10 embouts)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,96 €
Livraison à 13,54 €

Visseuse sans fil compacte Bosch IXO 7 - Flexi Set (06039E000A)

Livraison sous 3 a 5 jours
47,31 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Visseuse sans fil compacte IXO Flexi Set (pour vissage flexible ; 7ème génération ; 3,6V ; 2,0Ah ; avec extension flexible et câble micro USB ; pliable à 180° ; 10 embouts)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,98 €
Livraison à 6,95 €

Visseuse sans fil Bosch Home and Garden IXO 7 Flexi-Set 06039E000A 3.6 V 2 Ah Li-Ion + batterie

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Visseuse sans fil compacte IXO Flexi Set (pour vissage flexible ; 7ème génération ; 3,6V ; 2,0Ah ; avec extension flexible et câble micro USB ; pliable à 180° ; 10 embouts)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,22 €
Livraison gratuite

Bosch Visseuse sans fil compacte IXO Flexi Set (pour vissage flexible ; 7ème génération ; 3,6V ; 2,0Ah ; avec extension flexible et câble micro USB ; pliable à 180° ; 10 embouts)

49,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis

Offre la moins chère

27,90 €
3 jours
alternate.fr

Produits similaires

BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse GSR 12V-15 BOSCH
69,90 €
Comparer 11 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Bosch - Perceuse-visseuse sans fil 12 V, 2 batteries 2,0 Ah, chargeur 06019G8000
98,52 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a percussion,sans batterie 06019S0120
108,64 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

39 Évaluations
5 étoiles
31
4 étoiles
6
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

Super appareil pour un usage domestique. C'est amusant de l'utiliser.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très pratique pour les petits travaux. Le porte-embouts Flex est très bon.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super produit, belle-maman est ravie de sa première visseuse sans fil 😁

via trustami

Amazon.de Kunde

Mon ancien tournevis IXO commence à accuser son âge et la batterie fa défaut. Il fallait le recharger via une station d'accueil. Celui-ci se recharge par USB, mais il est totalement incompréhensible que BOSCH vende encore des appareils avec une prise Micro-USB. Pour cette raison, j'enlève 2 étoiles.…

via trustami