Bostik Colle acrylique pour sols souples – vinyle, moquette, jonc de mer – Seau 3,5 kg
BOSTIK Colle Acrylique Pour Sols Souples Vyniliques - Moquettes et Fibres naturelles - Jonc de Mer - Application Au Rouleau - Seau Prêt à l'emploi - 3,5 kg
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,24 €
13.21 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
BOSTIK Colle Acrylique Pour Sols Souples Vyniliques - Moquettes et Fibres naturelles - Jonc de Mer - Application Au Rouleau - Seau Prêt à l'emploi - 3,5 kg
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
75,02 €
Livraison gratuite
- Colle Moquette et Fibres naturelles 3,5 Kg - 30601723
Se renseigner auprès du vendeur
91,77 €
Livraison gratuite
Colle moquettes et fibres naturelles Bostik - Seau 3,5 kg
Livraison sous 3 a 5 jours
92,12 €
Livraison gratuite
Bostik - Colle Moquette et Fibres naturelles 3,5 Kg - 30601723 G
Se renseigner auprès du vendeur
92,12 €
Livraison gratuite
BOSTIK Colle Acrylique Pour Sols Souples Vyniliques - Moquettes et Fibres naturelles - Jonc de Mer - Application Au Rouleau - Seau Prêt à l'emploi - 3,5 kg
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,60 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bostik Mastic de Fixation AFX 110 HIGH GRIP - Fixation Immédiate - Fixation Finale Ultra Résistante - Blanc - Cartouche 310ml
6,05 €
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Mastic acrylique BOSTIK Acryl Crépi - Aspect granuleux pour joint de fissure - Cartouche 310 ml - 30612719
6,24 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Mastic acrylique BOSTIK Acryl S - Gris - Cartouche 310 ml - 30613664
3,25 €
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Mastic acrylique - joints et rebouchage - 12x300 ml - ACRYL CRÉPI BOSTIK
79,90 €
Livraison à 8,90 €
Mastic-colle acrylique - fixation immédiate - 12 x 310 ml - AFX 110 BOSTIK
79,00 €
Livraison à 8,90 €